пропанорм 150мг отзывы

Оцените пропанорм 150мг

Пропанорм лучший

Николай 27 мая, 2020 год
По сравнению с аналогами Пропанорм лучший. Побочек у меня нет вообще, цена довольно низкая. У меня желудочковая аритмия, мучался дико последние 2 года, не могли подобрать таблетки никак. Сердце билось очень сильно. Сейчас все прошло, стараюсь не пропускать прием Пропанорма. Чувствовать стал себя гораздо лучше теперь.

Помогает

Татьяна 24 мая, 2020 год
Я не первый год уже страдаю приступами мерцательной аритмии. Врач мне назначил Пропанорм принимать, он отлично подействовал и состояние заметно стабильнее стало. Раньше до обмороков доходило. На Пропанорме это прекратилось, слава богу

Эффект есть

Людмила 9 мая, 2020 год
Пропанорм - отличное профилактическое средство при аритмии. Познакомилось с ним 3 месяца назад, когда попала в стационар по поводу нарушившегося сердечного ритма и пароксизмов. Лекарство действенное, что подтверждает мой собственный опыт, а также отзывы врачей и пациентов (специально изучала форумы на этот предмет).

Недорого

Ильдар 21 декабря, 2019 год
мне понравилось действие Пропанорма: он очень быстро и эффективно нормализует сердечную деятельность, выравнивает ритм. При это действует мягко и плавно, резких скачков давления от него небывает. Ну и конечно главный плюс в том что это очень недорого лекарство по сравнению с другими препаратами при аритмии

Довольна результатом

Дарья Шувалова 27 октября, 2019 год
Полгода пропила курс Пропанорма, сейчас у меня тахикардия в состоянии ремиссии. По крайней мере чувствую себя хорошо, сердце работает нормально, без всяких критических сбоев в системе))) Спасибо кардиологу, который подобрал мне подходящий препарат! До этого почти два года мучилась(((

Владимир Келлс 24 октября, 2019 год
конечно такие препараты должны назначаться специалистами, но если у вас проблемы с сердечным ритмом, обязательно спросите у кардиолога про Пропанорм. Меня год другими средствами пичкали, пока все не отменили и не прописали это лекарство. Разница заметна с первых дней

Дарина 25 июня, 2019 год
Хочу поделится своими впечатлениями от действия препарата при аритмии "пропанорм". Он продается в дозировках по 300 и 150 мг. Таблетки небольшие, их удобно запивать водой. За 2-3 часа он стабилизирует сердечный ритм нормализует пульс и давление и держит нормальный ритм если принимать профилактически.

пропанорм 150мг

Виферон

Элькар

Вазобрал

Арбидол

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0