Пропанорм 300мг отзывы

Оцените Пропанорм 300мг

Побочек нет

Тамара Мусаткина 22 сентября, 2021 год
От других препаратов для борьбы с мерцательной аритмией у меня поднималось давление. Врач прописал Пропанорм, сейчас на самочувствие не жалуюсь. Побочек нет, а ритм сердца нормальный. Скачков и приступов за время приема не было ни разу. Не пропускать прием трудно. Но лучше пить таблетки, чем делать операцию или постоянно лежать в стационаре.

чувствую себя лучше

Ирина Жмутова 19 сентября, 2021 год
Я уже пол года принимаю Пропанорм в дозировке 300 мг, до этого пила 150 мг, после ЭКГ кардиолог увеличил дозировку и сократил количество приёмов, теперь пью 2 таблетки утром и вечером после еды, чувствую себя лучше.

Побочного воздействия не было!

Кристина Мартынова 17 сентября, 2021 год
Покупаю Пропанорм бабушке, она их пьёт постоянно для нормализации работы сердца, раньше была сильная отдышка, слабость и голова кружилась. Пьёт пока только месяц, уже полегчало, говорит, что голова не кружится и отдышки нет. Побочного воздействия не было!

Проблем с аритмией стало намного меньше

Иван Смирнов 15 сентября, 2021 год
Препарат Пропанорм мне назначил мой кардиолог почти 2 года назад, принимаю без перерывов на постоянной основе. За всё время использовании я не было никаких побочных действий. На приём к кардиологу хожу регулярно на обследование, результаты хорошие. Проблем с аритмией стало намного меньше. До начала приёма часто попадал в больницу, за 2 года не был ни разу.

Покупаю для матери

Светлана Мак 20 августа, 2021 год
Мать уже давно страдает от аритмии, временами прям сильные приступы были, пока ей не прописали Пропанорм. А недавно ей опять стало плохо, пролежала в больнице там прописали Пропанорм 300 мг, но и сменили график приёма, теперь пьёт по 2 таблетки в день.

Недавно сменила дозировку

Алла Ф. 14 августа, 2021 год
Около 2 лет принимала Пропанорм 150 мг по 3 таблетки в день. А недавно стала чувствовать себя хуже, пошла к кардиологу, он назначил пить эти таблетки в дозировке 300 мг, но по 2 раза в день. Пью уже неделю.

Препарат помогает

Виктор Семенов 19 июня, 2021 год
Благодаря этому препарату, научился жить с диагнозом "мерцательная аритмия". Дачу, конечно, забросил, но на свою работу хожу, как и прежде. Только надо не забывать принимать, я напоминалку в телефоне поставил

Принимаю уже 2 года

Светлана 17 июня, 2021 год
Принимаю Пропанорм уже 2 года, для лечения аритмии. Кардиолог назначил приём курсами и подобрал дозировку. Улучшение состояния сердечного ритма очень заметно, чувствую себя намного лучше. Мне препарат подошёл, но перед приёмом обязательно нужно консультироваться со специалистом.

Покупаю для бабушки

Анжела Ф. 23 мая, 2021 год
У бабушки тахикардия уже давно, в последнее время сердце начало сильно колебаться, ритм может резко подняться до 100 и выше. Кардиолог прописал пропанорм, пьёт каждый день. После начала приёма сердце нормализуется.

Пропила курс

Инна Гавричева 21 мая, 2021 год
Попала в больницу с тахикардией, назначили экстренное лечение, оно помогло. Но кардиолог порекомендовал пропить курс Пропанорма, для профилактики тахикардии. После приёма состояние улучшилось, резкие сильные скачки сердечного ритма пропали.

пропанорм спасает

Людмила 2 января, 2021 год
проблемы с сердцем начались у меня давно, но совсем плохо стало несколько месяцев назад. Попала в больницу с приступом тахикардии, и там мне прокапали Пропанорм. Полегчало быстро и другие пациенты тоже хвалили препарат. Теперь пью таблетки, приступы пока не повторялись

Действенное средство

Юлия Борисенко 10 декабря, 2020 год
Мерцательную аритмию нашли уже как 7 лет назад, но по сути нормального лечения так и не было. Только год назад назначили пропанорм пить, вот он мне действительно помог хорошо, частота приступов снизилась.

Хороший препарат

Наталья Колпакова 6 декабря, 2020 год
Лежала в больнице, там пропанорм внутривенно вводили, а когда выписали, назначили в таблетках его пить мне так удобней, а то капельницы некому ставить. Таблетки тоже действенные, только пить их чаще надо, чем капаться.

Пили по совету врача, лекарство помогло

Максим 12 мая, 2020 год
Пропанорм выписали пожилому отцу. У него аритмия, осложненная пароксизмами (боли за грудиной, сильная одышка). Лекарство помогло, не вызвав неприятных побочных эффектов. Выписывал врач, пьем строго по инструкции, соблюдая диету и особый ритм жизни. Состояние отца сейчас нормализовалось, чувствует себя хорошо.

Для длительного применения

Rizza 21 декабря, 2019 год
Я уже очень давно пью Пропанорм, мне тоже предлагали операцию, но как-то боязно, да и смысл если нет хотя бы 90% гарантии? В общем сижу на такой вот медикаментозной терапии. Надо сказать что никаких проблем с функциями других органов не наблюдается, я раз в год прохожу полное обследование. Так что лекарство рассчитано на длительный прием.

Довольна результатом

Ольга Федорова 28 октября, 2019 год
Мне 69 лет, РЧА я делать не хочу в таком возрасте, поэтому кардиолог мне выписала препарат Пропанорм. Он не дает сильных побочных эффектов, его можно пить при нарушении функции щитовидной железы. Главное соблюдать дозировку и не забывать о приеме. Тогда результат выше всяких похвал!

Отличное средство

Владимир Г. 25 октября, 2019 год
давно устал от сбоев в сердечном ритме, наконец-то дошел до кардиолога. После анализов и обследований назначили препарат при аритмии, Пропанорм. Это чешское лекарство, не слишком дорогое. Помогает реально, заметно что легче стало дышать, исчезла тяжесть за грудиной

Хороший препарат

Анастасия 25 июня, 2019 год
Маме выписали таблетки "Пропанорм" для лечения экстрасистолии. Нарушения сердечного ритма давно ее сопровождают. Врачи рекомендуют избегать стресса и перенапряжения, а также медикаментозную терапию. Препарат при аритмии подходит, нормализует сердцебиение, снимает приступы, снижает пульс который бывает за 140 скачет. Маме после начала приема в разы лучше стало. В общем, рекомендую.

Пропанорм 300мг

Пропанорм 300мг