Как лечение и профилактика - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Антон, опубликован 2020-06-12 19:29:37

Антон 12 июня, 2020 год Не знаю, что стало причиной развития простатита. То ли переохладился в молодости чрезмерно (было такое, служил во флоте срочную, как-то раз пришлось из трюма воду выкачивать). Так или иначе, но с возрастом стал обнаруживать неприятную резь внизу живота. При этом с половыми органами всегда всё было в порядке, половая жизнь в норме, но вот как только переохлаждение - сразу дискомфорт. И плюс в туалет очень часто хочется, но бывает идёшь - и прямо боль испытываешь, а не облегчение. Работа у меня сидячая, физических нагрузок нет. К пятидесяти годам стало прихватывать конкретно. По совокупности симптомов у меня, скорее всего, хронический простатит, и последующий визит к урологу это подтвердил. Среди препаратов легко запутаться, их очень много, но при этом или цена неподъёмная, или куча побочек. Простатилен на их фоне выгодно отличается своей безвредностью и умеренной стоимостью. Купил в виде свеч, которые нужно вставлять сами знаете куда - туда, где врач простату щупает. Получается, что цикл всасывания через желудок отсутствует, действие начинается сразу. Результат я начал чувствовать примерно на 5-ой свече, к концу 10-дневного курса боль значительно уменьшилась. Буду покупать ещё в качестве профилактики.

Простатилен Цитомед

Лекарства