Когда действительно помогает - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Evgenii, опубликован 2020-06-14 15:54:10

Evgenii 14 июня, 2020 год Вроде бы и не переохлаждался, и не болел в последнее время, но пришлось на себе ощутить все "прелести" этого коварного мужского заболевания. Простатит ставится мужчинам всё чаще и мне кажется заболевание молодеет из-за нашего образа жизни. Уролог в частной клинике озвучил целый список препаратов, когда увидел в аптеке конечную стоимость, то просто в шоке был. Попросил дать из списка антибиотик, без него никак думаю и еще какое-нибудь не дорогое средство. Не все могут позволить сразу столько оставить, еще и неизвестно поможет или нет. Провизор сказал, что тогда стоит попробовать Простатилен, мол еще не жаловались на него. Мне название ничего не говорило, слышал впервые. Ну, ок, купил. Дома только увидел что это свечи, вот вляпался. Деваться некуда, стал ставить. Пил антибиотики. Потом прочитал о свечах в интернете, что это давняя разработка и свечи несколько десятилетий уже продаются и помогают мужчинам. Неприятных ощущений связанных с самими свечами не было. Полный курс 10 дней, это не долго, но и хватает чтобы полностью снять воспаление. С каждым днем мне становилось лучше, пока не заметил что уже всё прошло. По ночам в туалет не бегаю. Ничего не беспокоит. Думаю что это заслуга именно этих свечей. Теперь буду ставить их для профилактики время от времени.

Простатилен Цитомед

Лекарства