Цена, качество, эффективность - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Денис Вязник, опубликован 2020-09-16 16:22:08

Денис Вязник 16 сентября, 2020 год Мне суппозитории Простатилен назначил врач, при хронической форме простатита. Изначально я ходил в частную клинику, там как-то спокойнее было в плане конфиденциальности и думал что за свои деньги получу качественное, эффективное и быстрое лечение, но я ошибался. Лечили меня долго. То случай когда много слов и мало дела. Выписывали самые дорогие препараты, экспериментировали. Когда деньги закончились, пошел государственную поликлинику. Там врач сказал что при хронической форме рекомендует ставить суппозитории Простатилен, сказал что купить их проще в интернет-аптеках. Подумал что очередной развод на деньги, но когда увидел сколько стоят, то решил попробовать. Цена была намного дешевле, чем у тех препаратов что мне рекомендовали в частной клинике. Препарат отечественный, состав натуральный. Основное действующее вещество экстракт простаты, имеет направленное действие именно на простату. Действуют место, ставятся ректально. Уже на следующий день мне стало намного лучше. Прекратились вечные походы в туалет. Вернулась личная жизнь. Все-таки как важно себя чувствовать нормальным человеком.
Достоинства:
  1. уже на следующий день было заметное облегчение симптомов

Простатилен Цитомед

Лекарства