Посоветую эти свечи - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Дмитрий, опубликован 2021-02-27 09:11:14

Дмитрий 27 февраля, 2021 год К врачу хожу в самых крайних случаях, когда уже вижу, что сам не справляюсь. Вот так случилось и в этот раз, когда перемерз на работе, а к утру стал как-то непонятно себя чувствовать. Думал просто простыл, банальная простуда, но всё оказалось серьезнее. Стал в туалет часто бегать, мог за час 2 раза сходить, такого никогда не было раньше, при этом струя тоненькая, как будто что-то мешает. Плюс жжение и боли в паху. Поясница тоже тянула. Думал пройдет за день-два, не прошло, тогда пришлось идти к врачу, а он на анализы отправил, которые и показали неутешительный диагноз - простатит. Лечился по рекомендации врача свечами, он меня настрощал о последствиях, что если не пролечиться вовремя будет много потом проблем, так что я тут решил не упорствовать. Свечи купил без рецепта, они так отпускаются, цена вполне умеренная. В составе идёт экстракт простаты. Ставится препарат ректально. Саму процедуру описывать не стану, думаю понятно что и как, да и в аннотации всё подробно написано. Скажу только что никаких побочных эффектов от них не было. На утро чувствовал себя маленько получше. Через пару дней всё прошло, как и обещал врач. Хороший препарат, мне очень быстро помог. Понял что с годами мы не молодеем и нужно более внимательно к себе относиться.

Простатилен Цитомед - Посоветую эти свечи

Простатилен Цитомед