Помогает справиться с простатитом - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Валерий, опубликован 2021-05-02 15:50:50

Валерий 2 мая, 2021 год Суппозитории Простатилен рекомендованы были мне лечащим врачом урологом. Просил у него средство, которое реально помогает. Боли были невыносимые, постоянно хотелось по-малой нужде, тянуло поясницу, ощущение что не до конца завершил дело. Как бы стыдно не было это писать, но и с потенцией появились проблемы. Это вообще выбило и равновесия. Готов был заплатить любые деньги, чтобы прекратить эти мучения и каково было моё удивление, когда врач назначил простатилен, который стоит существенно дешевле многих препаратов с приблизительно аналогичным действием. Ставить нужно было 10 дней и это тот срок, которого хватило, чтобы полностью снять воспаление. Боли стали отпускать уже на середине курса. Чувствовать стал лучше себя, струя стала напористей. Препарат мне однозначно помог. Как объяснил врач, то дело в пептидах, которые в составе, именно они имеют направленное действие и восстанавливают функции предстательной железы, снимают воспаление и отёк, кстати именно поэтому, курс лечения такой короткий и эффективный. Сейчас уже прошло месяца 3 с тех пор, как ставил свечи, боли не возвращались, чувствую себя отлично, но и естественно важно не забывать и хоть что-то для профилактики делать.
Простатилен Цитомед - Помогает справиться с простатитом

Простатилен Цитомед