Таблетку выпить проще, но свечи более эффективные - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Yaroslav, опубликован 2021-05-23 22:19:51

Yaroslav 23 мая, 2021 год Как я понял из разговора со своим урологом, то простатит такая болячка, которая рано или поздно настигнет любого мужчину. Вопрос времени. К сожалению у меня простатит начал проявляться в 44 года, когда впервые почувствовал неприятные ощущения при мочеиспускании, наблюдалась затрудненность процесса, неприятное жжение, тянуло. Конечно сразу не пошел в больницу, заручился поддержкой интернета и лечился разными средствами, в основном это были таблетки. Меня боли практически не отпускали, тогда принял решение попасть к врачу. Он назначил обследование, потому что не совсем была ясна картина, может я своим приемом таблеток смазал симптоматику. По результатам оказалось все же простатит. Сказал что рекомендует мне ставить свечи Простатилен. Был удивлен, но решил довериться врачу, ибо моё самолечение результата не приносило. Свечи ставил вечером, когда никто не отвлекал, переносились они нормально. Идут с натуральным составом и лечение всего 10 дней. Результатом очень доволен. Боли исчезли, но анализам всё отлично.
Достоинства:
  1. более эффективные по сравнению с препаратами которые принимал ранее
Недостатки:
  1. свечу ставить нужно в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал, таблетки в этом плане проще, но не так эффективно

Простатилен Цитомед

Лекарства