К мужу вернулось мужское здоровье - Отзыв о Простатилен Цитомед

От Инна, опубликован 2024-02-26 11:37:48

Инна 26 февраля, 2024 год Мы с мужем взрослые люди, обоим за 30, конечно, много стрессов и забот, но 1 раз в 2-3 дня у нас интимная жизнь велась стабильно. А тут случился период, когда уже 5-й день, а муж не в настроении. Он не очень разговорчив, когда дело касается каких-то проблем, уходит в себя, пришлось провести искренний разговор, выяснилось что чувствует он себя плохо и проблема не только у нас в постели, но ещё у него в туалете и какие-то неприятные ощущения, как он сказал "не то чтобы больно, но как-то неудобно". Уговорила пойти провериться у врача. Сказал, что и сам вот-вот собирался, в общем, нехотя, но пошёл.
Вернулся с пачкой Простатилена Форте, Тадалафилом и Левофлоксацином - второе от нарушения эректильной дисфункции, третье - антибиотик. А вот насчёт первого - Простатилена, распишу подробнее.
Принимал 10 дней, все эти десять дней был занят лечением. Врач сказал, что Простатилен тоже хорошо сказывается на половой функции, но для пущего эффекта выписал и второй препарат. Принимал свечи мой муж 10 дней. В течение курса ему становилось лучше и лучше - это было видно и по настроению и по его словам. После курса наша интимная жизнь вернулась в прежнее русло, даже стала чуть чаще, возможно это эффект после лечения. Мы оба довольны!

Простатилен Цитомед

Лекарства