Правильные печеньки ProteinRex для стройности - Отзыв о Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE

От Екатерина, опубликован 2023-08-21 21:33:19

Екатерина 21 августа, 2023 год Летом я особенно тщательно слежу за питанием. Все-таки пляж, открытые платья и все такое обязывают выглядеть хорошо. Но без вкусностей тоже не представляю себе жизнь. Сидеть на строгой диете и отказывать себе во всем не мой вариант. Но вкусняшки бывают и волне себе безвредными для фигуры. Я очень люблю протеиновые печеньки ProteinRex. У них есть разные вкусы, но мои самые любимые - это вкус "малиновый чизкейк". Какая же это вкуснота! И не скажешь даже, что совсем без сахара. В составе вообще ничего вредного. Вкус очень насыщенный малиновый, без привкуса протеина и "химии". Я очень люблю их утром с кофе, потому что они еще и энергией наполняют прекрасно. А чувство голода утоляют надолго. Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE - Правильные печеньки ProteinRex для стройности Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE - Правильные печеньки ProteinRex для стройности Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE - Правильные печеньки ProteinRex для стройности Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE - Правильные печеньки ProteinRex для стройности

Протеиновое печенье ProteinRex "Малиновый чизкейк" COOKIE

Кондитерские изделия