Мошенники - Отзыв о protoolsstore.ru

От Гость, опубликован 2020-11-05 13:54:43

Гость 5 ноября, 2020 год Интернет магазин protoolsstore.ru, для юр.лиц ООО "Техкомплект" (ИНН 9704029450, Ген.дир. Носырев П.В.).
В данной компании мы приобрели инструменты, срок доставки на которые нам менеджер указал 1-3 рабочих дня после оплаты. По прошествии этого срока, на вопрос где товар и когда будет доставка, было сказано, что поставка задерживается и будет на складе буквально через 2-3 дня. Через 4 дня на очередной вопрос с нашей стороны, получен ответ, что отгрузка планируется "на сегодня". Ни сегодня, ни завтра, доставки не было! На очередное наше письмо, спустя еще несколько дней, получили ответ, что поставить товар не смогут и согласован!!! возврат денежных средств на р/с нашей компании. Даже после предоставления с нашей стороны необходимого письма с просьбой возврата, денежные средства на наш счет перечислены не были! Только отписки из разряда "Сделаем всё возможное чтобы возврат осуществили в кратчайшие сроки". Спустя еще неделю, на наше очередное письмо, был получен ответ, что ДС будут возвращены в конце месяца! Денег нет!
Итого: все что делает данная компания / интернет магазин, это присылает отписки и кормит завтраками! Телефон, указанный на сайте, не работает!
Не связывайтесь с данной компанией!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru