Личный опыт покупки в интернет магазине purifier.ru - Отзыв о purifier.ru

От Эмма, опубликован 2020-09-14 11:06:05

Эмма 14 сентября, 2020 год Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на Philips FC7088 AquaTrio Pro.
Прекрасный ручной пылесос, выполняющий не только сухую, но и влажную уборку всех типов твердых покрытий, а также последующую сушку. Устройство может работать с теплой и холодной водой, с моющим средством и без него. Благодаря двум раздельным контейнерам грязь и микробы остаются в резервуаре для грязной воды, а мойка пола осуществляется только чистой водой. Пылесос предназначен для уборки больших площадей – емкости резервуара достаточно для уборки квартиры до 60 кв.м. Щетки автоматически очищаются в ходе уборки, это делает использование техники более гигиеничным.
Интересно! AquaTrio Pro при влажной уборке с моющим средством уничтожает до 99% бактерий и значительно сокращает количество аллергенов.
Среди недостатков можно отметить разве что высокую цену, но и она здесь может быть оправданной благодаря высокой эффективности уборки.
Особенности:
сухая, влажная уборка и сушка;
мойка пола с моющим средством;
технологичность;
высокая эффективность уборки;
уничтожение бактерий и аллергенов.
Что вызывает вопросы:
ценник по карману не всем.
В большинстве магазинов ценник примерно 37000-40000 руб.
Естественно я стала искать более выгодную цену. Зашла в магазин purifier.ru Там этот же пылесос стоит 32000 руб. На тот момент это была самая выгодная цена. Оформила заказ. Через несколько дней пылесос принесли мне домой курьерской доставкой. Вместе с курьером проверили товар. Рассчиталась и с нетерпением принялась тестировать.
Пылесос классный!!
Магазину purifier.ru большое спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. сухая, влажная уборка и сушка;
  2. мойка пола с моющим средством;
  3. технологичность;
  4. высокая эффективность уборки;
  5. уничтожение бактерий и аллергенов.
Недостатки:
  1. не каждому по карману

Интернет-магазины

Плеер.Ру