«Бесплатный сыр в мышеловке» на первый взгляд оказался выигрышем поез - Отзыв о Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

От Оксана, опубликован 2019-04-23 10:19:31

Оксана 23 апреля, 2019 год Я никогда в своей жизни не думала, что мне может крупно повезти. Мне всегда казалось, что удачи повернулась ко мне задом ещё в детстве. Мне ничего и никогда не доставалась просто так. Но недавно я бесплатно побывала в Турции и хочу поделиться с вами этим опытом. Это действительно опыт, так как тур.компания Pamukkale group мне подарила возможность впервые побывать за границей и помогло поверить в чудеса. Так приятно осознавать, что в нашем жестоком современном мире ещё остались доброжелательные и честные компании, которые заботятся о своих клиентах.
Бесплатные поездки по Турции от pamukkale group может получить любой житель Москвы или Московской области. Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо просто прийти на заправку, в гипермаркет “Лента”, торговый центр, караоке или ресторан и получить свой купон. Всё очень просто.
Я свой выигрышный купон получила на заправке. Расскажу более подробно как происходил подготовительный процесс и сам отдых.
Купон попал мне в руки, я стерла защитный код на обратной стороне и увидела надпись , что я выиграла незабываемое путешествие по Турции вместе с Pamukkale group. Конечно же, я обрадовалась за себя.
Купон действует всего 5 дней, поэтому времени на раздумья не было. я сразу же позвонила по указанному номеру телефона и договорилась с менеджером о встрече.
Приехала к нему в офис он находился в Москва Сити. Чтобы к ним попасть оформилась специальный пропуск, это заняло у меня небольшое количество времени, но мне побыстрее хотелось докопаться до истины.
Мы обговорили условия поездки и обсудили некоторые вопросы про путешествие. Да были неприятные моменты. Перелёт из Москвы до Анталии обратно мы с мужем оплачивали самостоятельно. Тем более дата вылета у нас была 8 марта и муж не мог мне отказать.
За несколько дней до выезда у нас документы были все на руках. Мы переживали уже меньше так как увидели в интернете много положительных отзывов (они меня вдохновили на написание своего).
Доля у нас состоялся перелет до Анталии. Всё прошло отлично рейс не задержали, в самолете было комфортно. Стоит сказать, что билетами занималось турагентство, мы только оплатили. Нам не хотелось участвовать в бронировании билетов, так как мы видели, что менеджер подыскивает для нас наиболее выгодный вариант.
В аэропорту Анталии нас встретила представитель pamukkale group и пригласила в небольшой современный микроавтобус, на котором мы отправились в город Сиде. Это портовый город на юге Турции. Он достаточно небольшой, но наполненный необычными архитектурными сооружениями. Экскурсия в древний Сиде меня конечно покорила.
По приезду нас сразу же разместили в гостинице Port River 5*. Отель большой и чистый. Сначала мы попадаем в огромный холл, на ресепшене работают милые девушки, они зарегистрировали нас, дали ключи от номера и повесили их фирменный браслет. Нам достался шикарный просторный двухместный номер с огромной кроватью и великолепным видом на бассейн.
В ресторане всё отлично разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин. Через дорогу от отеля великолепный парк (роща) где растут ароматный кедры.
В самом отеле есть крытый бассейн с подогревом.
В первый же день нас ждала первая экскурсия по уютным улочкам города. Мы успели посмотреть античный амфитеатр и музей Сиде. С нами был гид который рассказывал нам об истории города и особенностях его развития. оказывается там сохранилась часть здания которое было построено еще во втором веке. Если я не ошибаюсь он называется храм Аполлона.
Далее 2 дня подряд тоже были небольшие экскурсии, но у нас было время, чтобы просто погулять вдвоём, пройтись к морю ( дорога занимала 7-10 минут) и просто наслаждаться друг другом. Мы провожали просто невероятные закаты на море.
На третий день мы отправились в не менее прекрасный город Памуккале. Это невероятное чудо, которое создала сама природа. Не зря все жители называют это место “хлопковым замком”, Так как когда смотришь на pamukkale издали или на фото кажется что видишь перед собой невероятный замок, построенный из множества пушистых коробочек хлопка.
А там мы спустились в настоящий бассейн Клеопатры. Температура воды там круглый год около 35 градусов. По легенде египетская царица черпала там свою красоту и молодость. Считается до сих пор, что термальные источники помогают укрепить организм, восстанавливают силы и придают энергию. После того как я окунулась в бассейн, почувствовала невероятную легкость, приток энергии, моя кожа была мягкой и очень приятной.
Так как дорога достаточно дальняя, мы остались ночевать в Паммукале. Приняла нас гостиница Tripolis Hotel. Там у нас тоже был красивый современный номер с телевизором и даже можно было в номере попить чай. WI-FI в отеле был, он бесплатный, но прием у нас скакал, периодически сеть терялась и приходилось переподключаться. Можно было на рассвете наблюдать с балкона на фантастические белые трассы. На территории также огромный бассейн есть, не знаю термальный или нет, в марте в нем было холодно. Спа хорошо оборудован и чистый очаровательным персоналом, многие из которых говорит на хорошем английском языке. Я себе делала массаж, очень расслабил после неудобного автобуса из Сиде до Памуккале. Закрепила я все походом в турецкую баню.
На следующее утро мы позавтракали в гостинице, там был прекрасный шведский стол очень разнообразным меню. Не могу сказать что я почувствовала особую разницу между пятизвездочным и четырехзвездочным отелем.
Мы снова отправились в Сиде. Наша поездка занимала около шести часов. Мы передвигались на большом комфортабельном автобусе и периодически останавливались перекусить в местных кафе.
В оставшиеся дни отпуска мы тоже ходили на экскурсии, ездили на знаменитый турецкий рынок, где купили очень много разных сувениров для своих близких. Последние три дня мы тоже жили в Port River. В принципе, нам очень приглянулся этот отель, там всё есть для комфортного отдыха - полотенца, шампунь/бальзам, гель для душа и даже крем для тела. Весь персонал отеля очень приветливый. Что касается обслуживания и питания - свои 5 звезд, оправдывает, все очень понравилось!
Еще мы ездили смотреть в Сиде на арочные ворота. Через них можно попасть в историческую часть города. От арки начинается главная улица древней колонии.
Недалеко от отеля находился водопад Манавгат, который представляет собой конструкцию из нескольких лестниц и платформ, выполненных в форме древних руин. На самой верхушке есть небольшая обзорная площадка, откуда можно полюбоваться прекрасными пейзажами.
На восьмой день в 11:00 мы выехали из номера и поехали в аэропорт Анталии. Вот и весь наш отпуск.
Мы с мужем расстались максимальная довольны до сих пор не верю, что всё это досталось нам бесплатно.
Очень благодарны турагентство Pamukkale group за такую возможность. Рекомендуем каждому испытать свои силы, ведь акции от тур.компании Pamukkale group можно много где встретить и проводят они достаточно часто.
Теперь у нас только трудовые рабочие будни и воспоминания о прекрасном отдыхе. Всем рекомендую никогда не переставать мечтать и верить в чудеса. Это самое главное в жизни, муж сказал, что на отдыхе помолодела лет на 10. Для женщина это высшая похвала, ведь порой за ней рутинной работой и забываем рассматривать то, что вокруг нас.

Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Туроператоры