Пылесос TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пылесос TRIKLI

TRIKLI

Sasha654 20 августа, 2019 год
Такое чудо техники, как миксер TRIKLI еще поискать нужно, ведь с ним можно взбивать что угодно на комфортной скорости, благодаря куче скоростных режимов

Ирина 20 августа, 2019 год
Купил жене пылесос TRIKLI, так как старый перестал справляться с мусором, который разводят дети. Она очень довольна, убирать теперь намного легче.

Антон 20 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI прекрасно пылесосит, а благодаря аквафильтру его не надо часто чистить

Виталик 20 августа, 2019 год
Очень рад что у меня есть такой пылесос Trikli после уборки становится очень чисто

TRIKLI

Sasha654 19 августа, 2019 год

Лиза 19 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI имеет много преимуществ, например аквафильтр, который позволяет легко очищать его после уборки. Работает он практически бесшумно.

Иван 19 августа, 2019 год

Ваня 19 августа, 2019 год
до того, как я купил пылесос TRIKLI в доме было много мусора, а с ним все стало блестеть

Оля 18 августа, 2019 год
Пылecoc TRIKLI oтличный, нe шумный, мoжнo дaжe нoчью пылecocить кoгдa дeти cпят.Мой фаворит.

Владимир 18 августа, 2019 год
полсе покупки пылесоса TRIKLI у меня появилось больше свободного времени по выходным, так как уборка стала намного быстрее

пылесос Trikli

Никита 17 августа, 2019 год

Trikli.

Катя 16 августа, 2019 год

Арина 16 августа, 2019 год
Когда переезжали на новую квартиру, долго думали над выбором пылесоса. В итоге приобрели пылесос TRIKLI. Очень довольны качеством. Справляется с грязью как на паркете, так и на ковровом покрытии.

Гость 16 августа, 2019 год

Алиса 16 августа, 2019 год

Даша 15 августа, 2019 год

Гость 15 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI, очень мощный, хорошо засасывает мусор и насадка очень удобная. я доволен

Полина 15 августа, 2019 год
Отличный пылecoc c фильтpaм, пpoмывaeт и чистит тщaтeльнo любую пoвepxнocть

Владислав 14 августа, 2019 год
Мне пылесос TRIKLI позволяет постоянно соблюдать порядок в доме, при этом не требуя больших усилий и не сильно аккуратничая, плюс он сам не засоряется за одну уборку, по-этому экономятся силы на чистку самого пылесоса.

Илья 14 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI отличный, работает бесшумно, справляется с любой грязью и пылью.

Юра 14 августа, 2019 год
Пылecoc TRIKLI oтличный, нe шумный, мoжнo дaжe нoчью пылecocить кoгдa дeти cпят, клaccный пылecoc, убиpaeт мгнoвeннo, дaжe муж пылecocит в мaшинe, пoдapилa eму нa дeнь poждeния, тeпepь муж убиpaeт caм вcю квapтиpу!

пылесос трикли

Карина 14 августа, 2019 год

Павел 14 августа, 2019 год

Артур 13 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI отличный, справляется с любой грязью. В доме с животными незаменимая вещь.

Стас 13 августа, 2019 год
Очень классный Пылесос TRIKLI, очень хорошо справляется с уборкой по поместью, благодаря фильтру водной очистки, фильтры чистить постоянно не приходиться. Пылесос очень качественно сделан, c ним уборка по дому станет только в радость.

Юлия 12 августа, 2019 год
Решила подарить маме пылесос, так как её сломался, подруга посоветовала взять от фирмы TRIKLI, говорит, пользуется уже давно и ни разу не подвёл, функциональный, удобный дизайн и цена соответсвует качеству, поэтому заказала, надеюсь маме тоже понравится

Виталий 11 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI - это лучший и незаменимый помощник в борьбе с грязью, мусором и пылью. Он очень хорошо пылесосит всегда, в отличие от обычных пылесосов, так как: во-первых очень качественно собран, во-вторый весь мусор и грязь попадают в емкость с водой (аквафильтр), по-этому чистить его часто не нужно, что экономит время и силы.

Валерий 10 августа, 2019 год
Я очень люблю чистоту, но иногда ко мне приезжают племянники, которые мои чувства не разделяют) Плюс они привозят ОГРОМНУЮ собаку, которая очень любит линять, по-этому после того, как они погостят у меня, в доме творится ужасный бардак! Я тратила примерно пол дня чтобы все убрать. Но потом я наткнулась в Интернете на пылесос TRIKLI, который стал для меня находкой, ведь...  Читать отзыв

Игорь 9 августа, 2019 год

Михаил 8 августа, 2019 год
Пылесос TRIKLI для меня стал незаменим - он может пылесосить почти все, что угодно и, при этом, сам оставаться чистым. Он без проблем справляется с шерстью, коврами, может проникнуть в труднодоступрые места, ну а про то, как им приятно пылесосить пыль, я вообще молчу)

Пылесосы

Робот-пылесос