Рабиет, чтобы избежать обострения - Отзыв о Рабиет

От Влдислав, опубликован 2021-10-06 15:57:06

Влдислав 6 октября, 2021 год Добрый день! У меня обострилась язвенная болезнь желудка, появились боли, тошнота, изжога, отрыжка и запах изо рта. С этими симптомами я обратилась к врачу- гастроэнтерологу, у которого я обычно наблюдаюсь. Он меня отправил на комплекс диагностических исследований, среди которых, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости, анализы крови, кала и мочи. после всех проведённых исследований была рекомендована диета и выписаны препараты. Среди них оказался новый для меня препарат, который я до этого не принимал – это Рабиет 20 мг. Гастроэнтеролог сказал, что этот препарат можно совмещать с другими препаратами, он никак с ними не взаимодействует. Кроме этого, принимать его нужно только один раз в день, что очень удобно – заметил он. Сделал интернет-заказ в аптеке, цена доступная, в упаковке четырнадцать капсул, а пить мне его два месяца, заказал сразу на курс. Каких-либо побочных действий у меня не было, после первого дня приёма не стало боли в желудке и изжоги. А через четыре дня прошла тошнота и исчез неприятный запах изо рта. После всего курса лечения, мне стало заметно легче, диету я соблюдаю, а если предстоит какое -либо мероприятие, где мне придётся много есть запрещённого, то я заранее выпиваю одну капсулу Рабиет, чтобы избежать обострения – такую рекомендацию дал мне врач.

Желудочно-кишечный тракт

Элькар