Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство отзывы

Оцените Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство

Препарат помогает

Алиса 26 мая, 2024 год
Про это препарат я услышала от своего врача терапевта, а ему я доверяю) Теперь он всегда есть в моей аптечке, при любых почти сильных болях его можно принимать)

Могу рекомендовать

Елена 23 мая, 2024 год
Думаю, те, кто знают, что такое невралгия, поймут меня, насколько это адские боли… Мне помогают далеко не все обезболивающие препараты, но вот ракстан помогает отлично. Не везде его можно достать, но оно того стоит. Рекомендую, это спасение

Хороший препарат, обезболивает и снимает воспаление.

Ирина 25 апреля, 2024 год
Раньше, когда ломило суставы принимала другие таблетки, теперь принимаю эти. Но есть не во всех аптеках

Хорошее НПВП

Любовь 4 апреля, 2024 год
Это мой первый нпвс, и скорее всего последний в хорошем смысле. Пришла к нему быстро, не оттягивала визит врача до последнего и начала принимать почти сразу после начала болей. Всё стало, как и раньше, до болезни. Уже начитана историями о том, как больно людям с артритом, артрозом и дальше по списку. У меня пока все ок, надеюсь, так и будет.
Достоинства:
  1. хорошее средство
Недостатки:
  1. пока не увидела

Супер средство

Наталья 1 апреля, 2024 год
Принимала ракстан после перелома голеностопа. Гипс сняли, а ощущения остались не из приятных, так мне ещё плюсом работа на ногах. Огромное спасибо моему врачу за назначение. Обезбол отличный, срабатывает в течение минут 30. Держит часов 7, принимаю таблетку после каждого приёма пищи. Стоит дороговато, но работает. По крайней мере у меня побочных эффектов не возникало.
Достоинства:
  1. удобное применение
Недостатки:
  1. Нету

Давно искал похожее

Aluorist 28 марта, 2024 год
Нормальное обезболивающее. Мелкие таблетки, удобно принимать без запивания 2-3 раза в день по ситуации. Нооо купить иногда сложно, не везде есть
Достоинства:
  1. отлично работает
Недостатки:
  1. купить сложно, не везде есть

Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство

Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство