Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство отзывы

Оцените Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство

Хороший препарат, обезболивает и снимает воспаление.

Ирина четверг, 25 апреля
Раньше, когда ломило суставы принимала другие таблетки, теперь принимаю эти. Но есть не во всех аптеках

Хорошее НПВП

Любовь четверг, 4 апреля
Это мой первый нпвс, и скорее всего последний в хорошем смысле. Пришла к нему быстро, не оттягивала визит врача до последнего и начала принимать почти сразу после начала болей. Всё стало, как и раньше, до болезни. Уже начитана историями о том, как больно людям с артритом, артрозом и дальше по списку. У меня пока все ок, надеюсь, так и будет.
Достоинства:
  1. хорошее средство
Недостатки:
  1. пока не увидела

Супер средство

Наталья понедельник, 1 апреля
Принимала ракстан после перелома голеностопа. Гипс сняли, а ощущения остались не из приятных, так мне ещё плюсом работа на ногах. Огромное спасибо моему врачу за назначение. Обезбол отличный, срабатывает в течение минут 30. Держит часов 7, принимаю таблетку после каждого приёма пищи. Стоит дороговато, но работает. По крайней мере у меня побочных эффектов не возникало.
Достоинства:
  1. удобное применение
Недостатки:
  1. Нету

Давно искал похожее

Aluorist четверг, 28 марта
Нормальное обезболивающее. Мелкие таблетки, удобно принимать без запивания 2-3 раза в день по ситуации. Нооо купить иногда сложно, не везде есть
Достоинства:
  1. отлично работает
Недостатки:
  1. купить сложно, не везде есть

Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство

Ракстан - болеутоляющее, противовоспалительное средство