Расслабляющее массажное масло для тела CULT3 отзывы

Оцените Расслабляющее массажное масло для тела CULT3

Карина 20 января, 2024 год
Просто восторг от массажного масла CULT3! Этот продукт превзошел все мои ожидания. Аромат невероятно приятный и расслабляющий, создавая уютную атмосферу. Масло легко впитывается, не оставляя жирности, и делает кожу мягкой как бархат. Это идеальный способ расслабиться после напряженного дня. Безусловно, рекомендую всем, кто ценит качество и ухаживающий уход за собой!

Расслабляющее массажное масло для тела CULT3 отличное!

Оле4ка 29 мая, 2023 год
Я пользовалась расслабляющим массажным маслом для тела и должна сказать, что оно оказало невероятное действие! Аромат был умеренным и ненавязчивым, а масло очень легкое и скользкое. Я испытала ощущение полного расслабления и отдыха после массажа. Также масло помогло успокоить мою кожу. Как сказал мой "мастер", работать с этим маслом было очень комфортно.

Рецепт расслабления от Cult3

сирень 24 марта, 2023 год
Заказывала себе масло для тела от Cult3 – расслабляющее массажное. Думала почему именно расслабляющее, а после того как открыла пузырек – поняла. Этот его аромат, ну просто отключает мозги и заставляет расслабиться. А где мозги там и все тело. Он окутывает с ног до головы и можно спокойно лежать, отдыхать и спать. Ну а кожа – кожа нежна и хороша!

И массаж и увлажнение

katya 3 марта, 2023 год
Масло от Культ3, массажное и расслабляющее подходит как для массажа, так и просто для большего увлажнения кожи тела. Запах у него нежный, приятный, сладковатый. Флакон не маленький, хватит его мне кажется на приличный срок. Дозатор нормальный, так как для массажа налил нужное количество и больше этот флакон брать не нужно. А для "увлажнения тела" наношу его одной рукой без...  Читать отзыв

Масло CULT3 не только для массажа

Юлия 1 декабря, 2022 год
Маслом от компании CULT3 пользуюсь на постоянной основе. Хоть производитель указывает, что оно массажное. Но я и просто так время от времени наношу его на кожу, как только замечаю сухость в каких-то местах. Увлажняет шикарно, кожа наимягчайшая, запах имеет очень приятный. От одного запаха хочется его наносить как можно чаще. Рада очень, что однажды увидела его и решилась заказать.

Расслабляющее массажное масло для тела CULT3

Уход за телом