Разогревающий кофейный скраб для тела CULT3 отзывы

Оцените Разогревающий кофейный скраб для тела CULT3

Кофейный скраб для тела CULT3 просто супер!

булочка 4 апреля, 2023 год
Пока что, для меня лично это лучший разогревающий скраб. Консистенция приятная, аромат тоже супер, упаковка вообще радость для глаз. В составе есть. Экстракт зеленого кофе, скорлупа грецкого ореха. Текстура у скраба рассыпчатая. Качество кожи благодаря этому разогревающему скрабу улучшилось однозначно.

Скраб-бомбовский.

Полина Писерева 6 февраля, 2023 год
Скраб понравился, гранулки мелкие и поэтому кожу не травмируют, я даже наношу его просто рукой без перчатки. Дело свое делает на 100%. И на теле остается просто нереальный кофейный аромат, причем на долго. Применяю 2 раза в неделю, за месяц результат ощутимый, целлюлита мешьше стало.

1 раз в неделю и кожа скажет вам спасибо

Евгения 31 января, 2023 год
Я не очень злоупотребляю такими процедурами как скрабирование. Но пользуюсь скрабом Культ3 на постоянной основе. 1 раз в неделю я наношу его когда принимаю ванну. На влажную кожу и втираю его в течении 5 минут. Кожа меняется тут же. Вытираю полотенцем и видно какая нежная и приятная стала кожа. Однозначно советую как средство по уходу за кожей тела.

Прикольные скрабы от CULT3

Ивэтта 28 ноября, 2022 год
НЕ так давно мне попался разогревающий и наоборот крио скраб косметического бренда CULT3. Думала правда ли будет чувствоваться такой эффект. Заказала. Цена приемлемая в соотношении цена/качество. Ощущения мне очень понравились! Нежно скрабирует, увлажняет, тонизирует кожу. Разогревающий скраб печет довольно сильно, но терпимо. Создает ощущение, что жирок тает в это время.

Разогревающий кофейный скраб для тела CULT3

Уход за телом