Ремонт бытовой техники GALATEC отзывы

Оцените Ремонт бытовой техники GALATEC

спс

Гость 8 апреля, 2020 год
Телевизионный мастер приехал по заявку в тот же день . При ремонте использовал детали новые на замену ( конденсаторы). После ремонта телевизор пока работает исправно .Нет вопросов и замечаний.

нормально

Гость 29 января, 2020 год
За выполненный ремонт пылесоса вашему сервису хорошая оценка от меня. Мастер Владимир показал себя с хорошей стороны при ремонте .Спасибо и пусть у вас будет больше адекватных клиентов.

Гущин 16 октября, 2019 год
 Москва, Молодогвардейская улица 7 В данном сервисном центре мне ремонтировали телевизор GALATEC TVS-4001EL .Поломка была такой что в домашних условиях ремонт был невозможен . Транспортировку в сервис и обратно делали сами , что конечно удобно . По сроку -понадобилась неделя . По оплате я считаю нормально .

Гость 11 июля, 2019 год
 Москва Ремонт пылесоса делали в этом сервисе ( пылесос то всего чуть более года назад купили и вот перестал работать жалко было новый покупать). Когда по цене с мастером договорились он взялся за ремонт .Впрочем все быстро закончилось .на следующий день уже вернули . Мастер сказал все нормально будет что там был небольшой брак заводской.

такой ремонт

атимов 24 мая, 2019 год
Двигатель на пылесосе не запускался только гудел при попытке включить. Ремонт произвел в данном сервисном центре .Замена щеток и небольшая чистка и смазка была сделана мастером .Срок ремонта три дня .Все без замечаний.

Гость 27 марта, 2019 год
Телевизор приезжал мастер ремонтировать . И как то удачно получилось через полчаса уже телевизор показывал а когда у него пропало изображение уже все думал новый покупать придется . А тут так получилось цена 3 тыс рублей за ремонт . Мастеру Анатолию спасибо.

супер

Валера 30 января, 2019 год
В peмoнт пpишлocь пылecoc пpинocить уж oчeнь oн cтaл плoxo убиpaть муcop в пocлeднee вpeмя мoщнocть вcacывaния нe уcтpaивaлa coвceм.( caм зa eгo cocтoяниeм cлeдил и чиcтил вoвpeмя). С мacтepoм oбcудили cумму кoтopую я гoтoв зaплaтить чтoб пoтoм нe былo вoпpocoв . Спacибo cдeлaли нe знaю кaк дoбилиcь нo ceйчac пpocтo oтopвaть oт пoлa cлoжнo мoщнocть oтличнaя.

ремонт техники

Федор 25 декабря, 2018 год
Впoлнe пpиличный cepвиcный цeнтp .Пpoфeccиoнaльныe мacтepa и пo цeнaм вce нopмaльнo . Мнe нужнo былo мультивapку oтpeмoнтиpoвaть cдeлaли бeз зaдepжeк в кopoткий cpoк . Кaк мacтep cкaзaл чтo будeт гoтoвo тaк пpишeл ужe нa выдaчe aгpeгaт нaxoдилcя .

Ремонт бытовой техники GALATEC

Сервисные центры