Ремонт бытовой техники Indesit отзывы

Оцените Ремонт бытовой техники Indesit

Гость 3 мая, 2020 год
По заявке , для ремонта стиральной машины Indesit IWSC 6105 приезжал мастер .Что-то было с двигателем и мастер починил его . Больше проблем в работе стиральной машины нет . Спасибо.

Гость 16 марта, 2020 год
В прошлом месяце мне отремонтировали стиральную машину Indesit . Сама я не понимаю в технике но мастер объяснил что в насосе была загвоздка .Сейчас стираю нормально . так что спасибо Вам большое.

нормально

Гость 20 декабря, 2019 год
На ремонт в этот сервис рожковую кофеварку Indesit определял. Каких либо замечаний не имеется , и с ценой нормально договорились . Сработали нормально .Документы с гарантией выдали .Спасибо за ремонт!

Антонов 10 сентября, 2019 год
Оставил заявку на ремонт морозильной камеры Indesit SFR167 White . Работала хорошо и вдруг перестала морозить хотя двигатель гудит как всегда. Попросил чтоб мастер был в первой половине дня . Утром мастер приехал и довольно быстро разобрался в чем причина . Через час морозильник уже работал исправно , спасибо!.

норма

Сагон 3 сентября, 2019 год
В стиральной машине надо было поменять амортизаторы ( такой вердикт уже погода назад мне мастер вынес но все тянул с ремонтом ) Вот в вашу компанию и обратился . Цена и время приезда мастера были согласованны . Мастер не подвел приехал вовремя и дальше уже грамотно поменял амортизаторы. Ремонт без проблем так могу оценить спасибо.

Николаев 20 июня, 2019 год
Проблемы были у посудомоечной машины с гермитизацией протекать она стала . Самостоятельный ремонт результата не принес . Обратился в сервисный центр . Мастер когда приехал показал мне проблемное место ( я его так и не нашел). Оплатил за работу 2.5 тысячи. После ремонта не протекает проверяю ежедневно .спасибо.

ремонт от сервиса -indesit.remont.support

Слава 17 апреля, 2019 год
Нужен был мастер для ремонта каминной вытяжки Индезит ( почему-то при нажатие кнопок ничего не включалось). Заявку подал в несколько сервисов из этой ответили быстрее и приняли заявку . Мастер был пунктуален по времени и на ремонт потратил не много времени неисправность была в блоке управления . Стоимость ремонта 2900 . без замечаний спасибо.

дигов 1 марта, 2019 год
К мастерам сервисного центра обратился когда варочная панель перестала работать . По приезду мастер довольно быстро скажу обнаружил обрыв одного провода который и был причиной не работы панели . И еще хочу сказать что так как менять ничего не пришлось мастер выставил за ремонт вполне небольшую сумму .спасибо за честный ремонт.

Сомов 26 января, 2019 год
В cтиpaльнoй мaшинe индeзит cлoмaлocь упpaвлeниe . мaшинкe бoлee пяти лeт и зa этo вpeмя пepвый paз тaкoe cлучилocь. Пoзвoнил в эту кoмпaнию нaзнaчили вpeмя кoгдa ждaть мacтepa и oн пpиexaл вoвpeмя . Рaзoбpaл oн блoк упpaвлeния . Отмeчу чтo быcтpo пpибopoм oпpeдeлил в чeм пpичинa пoлoмки. Зaмeнил cгopeвший кoндeнcaтop . Мaшинкa зapaбoтaлa вce нopмaльнo .блaгoдapю.

Ремонт бытовой техники Indesit

Ремонт бытовой техники Indesit