Ремонт бытовой техники Indesit отзывы

Оцените Ремонт бытовой техники Indesit

спасибо

Николаев четверг, 20 июня
Проблемы были у посудомоечной машины с гермитизацией протекать она стала . Самостоятельный ремонт результата не принес . Обратился в сервисный центр . Мастер когда приехал показал мне проблемное место ( я его так и не нашел). Оплатил за работу 2.5 тысячи. После ремонта не протекает проверяю ежедневно .спасибо.

ремонт от сервиса -indesit.remont.support

Слава 17 апреля, 2019 год
Нужен был мастер для ремонта каминной вытяжки Индезит ( почему-то при нажатие кнопок ничего не включалось). Заявку подал в несколько сервисов из этой ответили быстрее и приняли заявку . Мастер был пунктуален по времени и на ремонт потратил не много времени неисправность была в блоке управления . Стоимость ремонта 2900 . без замечаний спасибо.

ремонт

дигов 1 марта, 2019 год
К мастерам сервисного центра обратился когда варочная панель перестала работать . По приезду мастер довольно быстро скажу обнаружил обрыв одного провода который и был причиной не работы панели . И еще хочу сказать что так как менять ничего не пришлось мастер выставил за ремонт вполне небольшую сумму .спасибо за честный ремонт.

спасибо

Сомов 26 января, 2019 год
В cтиpaльнoй мaшинe индeзит cлoмaлocь упpaвлeниe . мaшинкe бoлee пяти лeт и зa этo вpeмя пepвый paз тaкoe cлучилocь. Пoзвoнил в эту кoмпaнию нaзнaчили вpeмя кoгдa ждaть мacтepa и oн пpиexaл вoвpeмя . Рaзoбpaл oн блoк упpaвлeния . Отмeчу чтo быcтpo пpибopoм oпpeдeлил в чeм пpичинa пoлoмки. Зaмeнил cгopeвший кoндeнcaтop . Мaшинкa зapaбoтaлa вce нopмaльнo .блaгoдapю.

Ремонт бытовой техники Indesit

Ремонт бытовой техники Indesit