Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain отзывы

Оцените Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain

удачно

орсенов понедельник, 15 апреля
Ремонтом посудомоечной машины занимался сервисный мастер этой организации .Претензия к машине была одна она стала протекать.( больше ничего не беспокоило). Мастер мне понравился так как подошел к ремонту основательно все места возможной протечки проклеил .поменял резиновые уплотнители фильтр почистил . За такую работу и заплатить не жалко было тем более мастер с ценой не загрубил ( 3200 р.)Спасибо!

спасибо

Борисов 26 февраля, 2019 год
Кофемашину ремонтировали мастера этой компании. Сдал я ее на ремонт курьеру которого быстро прислали после заявки. Дождался на следующий день звонка мастера который обозначил цену ремонта 4000 рублей и срок до конца недели обещал что доставят. Так и вышло .курьер привез . ремонт прошел без замечаний.

спасибо

Артем 23 января, 2019 год
В cepвиcную кoмпaнию oбpaтилcя чтoб пpиexaл мacтep пpoвepить пoчeму нa вытяжкe куxoннoй двигaтeль пepecтaл зaпуcкaтьcя . Визит мacтepa был бeз зaдepжки. Нa peмoнт eму мнoгo вpeмeни нe пoнaдoбилocь . Вытяжкa нaлaжeнa и paбoтaeт нopмaльнo . Цeнa дaннoй уcлуги cooтвeтcтвуeт пpoдeлaннoй мacтepoм paбoты. Тaкoe мoe мнeниe чтo cepвиc нaдeжный и мoжнo oбpaщaтьcя cмeлo .

Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain

Сервисные центры