Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain отзывы

Оцените Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain

Огромное СПАСИБО.

Елена 4 июля, 2021 год
Добрый день.
Обратилась в сервисны центр Zigmund Shtain о замене передней панели. Менеджер сразу отреагировал на обращение, объяснил что надо сделать. Согласовали бесплатную замену, на следующий день связался мастер Андрей и в этот же день решили мою проблему. К моему счастью замены не потребовалось, но без мастера мы бы никогда не догадались бы, что присутствует еще одна пленка, он мне...  Читать отзыв

Не возможно дозвониться в сервисный центр

Гость 16 января, 2021 год
Сломался вакуумный упаковщик, не возможно дозвониться до сервисного центра, на сообщения не перезванивают. Такого с любой другой техникой не было.

ремонт

Гость 2 мая, 2020 год
В сервисный центр позвонил и заказал мастера на дом для наладки варочной панели ( полностью не работала). Ремонт прошел без задержки в тот же день. Отличная работа и разумная оплата .

нормально

Гость 14 марта, 2020 год
Нашел тут нужные комплектующие для своей кофемашины Zigmund . Замену сделал мастер конечно сам с гарантийными обязательствами .Работой доволен , спасибо.

Гость 16 декабря, 2019 год
Кофейный агрегат Zigmund & Shtain KM 08 приезжал чинит сервисный инженер . На ремонт понадобилось менее двух часов . Недостатки все устранены ( серьезных проблем не выявлено . Оценка за ремонт отличная ( цена кстати вполне умеренная ) .

услуга

Котов 31 августа, 2019 год
Заявку подавал на профилактическое обслуживание кофемашины. Мастер приехав на месте выполнил очистку от внутренних загрязнений и декальцинацию. Данную услугу делаю же второй раз и с ценой уже был знаком . Выполнено хорошо .Мастеру спасибо .

спс

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Отремонтировали мультиварку за один день . Мастер сразу при сдаче взял в работу и вечером уже мультиварка стояла дома чему больше всего была рада жена . В общем нормальный такой сервис цена за ремонт разумно не высокая . Спасибо денег сэкономил не надо новую покупать.

удачно

орсенов 15 апреля, 2019 год
Ремонтом посудомоечной машины занимался сервисный мастер этой организации .Претензия к машине была одна она стала протекать.( больше ничего не беспокоило). Мастер мне понравился так как подошел к ремонту основательно все места возможной протечки проклеил .поменял резиновые уплотнители фильтр почистил . За такую работу и заплатить не жалко было тем более мастер с ценой не загрубил ( 3200 р.)Спасибо!

Борисов 26 февраля, 2019 год
Кофемашину ремонтировали мастера этой компании. Сдал я ее на ремонт курьеру которого быстро прислали после заявки. Дождался на следующий день звонка мастера который обозначил цену ремонта 4000 рублей и срок до конца недели обещал что доставят. Так и вышло .курьер привез . ремонт прошел без замечаний.

Артем 23 января, 2019 год
В cepвиcную кoмпaнию oбpaтилcя чтoб пpиexaл мacтep пpoвepить пoчeму нa вытяжкe куxoннoй двигaтeль пepecтaл зaпуcкaтьcя . Визит мacтepa был бeз зaдepжки. Нa peмoнт eму мнoгo вpeмeни нe пoнaдoбилocь . Вытяжкa нaлaжeнa и paбoтaeт нopмaльнo . Цeнa дaннoй уcлуги cooтвeтcтвуeт пpoдeлaннoй мacтepoм paбoты. Тaкoe мoe мнeниe чтo cepвиc нaдeжный и мoжнo oбpaщaтьcя cмeлo .

Ремонт бытовой техники Zigmund Shtain

Сервисные центры