Ремонт Холодильников Indesit отзывы

Оцените Ремонт Холодильников Indesit

спасибо

Гость 16 мая, 2020 год
Приходилось в этот сервисный центр за помощью обращаться .Холодильник вдруг стал неправильно работать ( наледь на стенке появилась) .Мастер за разумную оплату починил .Все было хорошо.

хорошо

Гость 29 марта, 2020 год
Добрый день ! Помогли вернуть в рабочее состояние холодильник домашний .Холодильник старый и как оказалось вышел из строя датчик температурного режима .Цена за замену вышла относительно нормальная , Всех благ Вам в работе!

ремонт

Коваль 25 сентября, 2019 год
Замену испарителя и фильтра на холодильнике Индезит ( 7лет срок эксплуатации ) заказал в этой компании . Все четко сработали , мастер во время приехал , выполнил свою работу по замени , проверил , оформил гарантию , ни каких замечаний не имеется , спасибо.+7 499 450-38-27

спасибо

Дима 24 июня, 2019 год
Холодильник Indesit DS 316 в последние два месяца стало появляться много конденсата на стенке и в результате вода под ящиками ( каждый день приходилось вытирать) Наконец вызвал мастера для проверки . Долго описывать что делал мастер не буду но устранил он проблему . Все в порядке теперь. благодарю.

холод

Бобков Андрей 22 апреля, 2019 год
На табло холодильника Индезит появилась ошибка f23 . самостоятельно не получалось разобраться понадобилось вызвать специалиста . Позвонил 7 499 450-38-27 .приняли заявку назначили мастера на 14 часов . Мастер был пунктуален не опоздал . Причину он определил в датчике испарителя точнее в проводке . Час работы ему понадобился .Стоимость ремонта 3 тысячи . Холодильник работает исправно.

компрессор

Максим Мищенко 7 марта, 2019 год
Нашему холодильнику уже около 4 лет, но вот буквально в прошлом месяце сломался компрессор. Обратились в сервисный центр и нам сменили все быстро, качественно.

ремонт

Гость 7 марта, 2019 год
Нужно было заменить фильтр-осушитель на холодильнике индезит . По цене сравнил предложения в интернете и пообщавшись с несколькими операторами компаний остановился на этой фирме .Цена средняя время меня устраивало. Мастер приехал выполнил все отлично . ни каких замечаний у меня не возникло .благодарю.

спасибо за ремонт

Новичко 31 января, 2019 год
Пo зaявкe нa caйтe пoзвoнил oпepaтop и пpинял зaкaз нa peмoнт xoлoдильникa нa дoму . В нaзнaчeннoe вpeмя (пoчти бeз oпoздaния) пpиexaл cepвиcный инжeнep . У xoлoдильникa вышeл из cтpoя peгулятop тeмпepaтуpныx peжимoв . Зaмeнa пpoизвeдeнa мacтepoм быcтpo . Пpoвepкa пoкaзaлa чтo xoлoдильник в пoлнoм пopядкe . Зaмeчaний нeт и пo цeнe бюджeтнo.

Ремонт Холодильников Indesit

Ремонт Холодильников Indesit