Ремонт Холодильников Liebherr отзывы

Оцените Ремонт Холодильников Liebherr

ремонт

Гость 3 мая, 2020 год
Мастер ремонтировал холодильник .Дело как выяснилось было в залипании электромагнитного клапана в одном положении .Его мастер поменял и после этого обе камеры холодильника стали работать в нужном режиме .Хороший мастер.

спасибо за ремонт

Семенов 3 сентября, 2019 год
Ремонт небольшого холодильника Liebherr GP 1476 приезжал делать мастер из этой компании . Там надо было реле поменять и все. Без замечаний мастер был когда я его и ждал .с заменой быстро справился . Чек и гарантийный акт оставил . спасибо за оперативность.

спасибо

Гость 20 июня, 2019 год
Сразу как увидел что у холодильника какие-то не лады ошибка появилась оставил заявку на сайте . Перезвонили выбрал время удобное когда я дома . Мастер приехал ( видно что опытный ни с одной отверкой приехал) Починил в модуле управления поменял какой-то конденсатор .Оплата 3 тысячи. спасибо.

хорош

Власов 17 апреля, 2019 год
Датчик воздуха морозильной камеры вышел из строя . Обратился в данный сервис за помощью . О времени визита мастера договорились .кстати о цене тоже ( сюрпризы не люблю). Приехал работу сделал проверил .составил акт на проведенную замену . Все без накладок . Нормальная работа и отзыв Вам хороший.спасибо.www.remont-holodilnika-liebherr.ru

спасибо

Денис 1 марта, 2019 год
Отремонтировал мне холодильник мастер этого сервисного центра . Я когда заявку подавал договорились о вечернем визите и мастер приехал в 8 часов вечера. На ремонт ушло более 2 часов так что мастер до поздна задержался но ремонт закончил. За это и спасибо .по стоимости сильно не напряг он меня все отлично.

благодарю

Козин 26 января, 2019 год
Силoвaя плaтa упpaвлeния в xoлoдильникe Liebherr CUP 3505 вышлa из cтpoя .Пoиcкaл cкoлькo cтoит нoвaя oкaзaлocь дoвoльнo нe дeшeвo ( цeнa oт 7 тыc. нaчинaлacь). В этoм cepвиcнoм цeнтpe мacтep взялcя oтpeмoнтиpoвaть ee. И пo цeнe пoлучилocь в нecкoлькo paз дeшeвлe .Спacибo oчeнь выpучили. Хopoший cepвиc peкoмeндую.

Ремонт Холодильников Liebherr

Сервисные центры