Ремонт Irobot отзывы

Оцените Ремонт Irobot

спасибо

Гость 25 марта, 2020 год
Добрый день ! по неосторожности ( попадание воды во внутрь) вышел из строя пылесос Irobot. Благодаря оперативному обращению в этот сц получилось его починить .Спасибо вам.

мой ремонт

Серега 17 июня, 2019 год
Ремонт пылесоса был выполнен в представленном сервисе в течении двух недель . После ремонта дали гарантию на год . К качеству замечаний нет пылесос работает все функции восстановлены . Цена не знаю много или мало но я заплатил 3800 рублей. спасибо.

нормальный сервис

opilkin 4 апреля, 2019 год
Пылесос у нас дома браава-робот работал и вдруг заглох . С такой техникой сразу понял только к спецам надо . Отдал на ремонт в этот сервис . Диагностику на следующий день провели о чем мастер сообщил и с ценной решили с ним вопрос ( 3500 рублей) . Забрал через пять дней .работает снова все в прядке мусор убирает даже...  Читать отзыв

достойно

bacrokov 2 апреля, 2019 год
Приносил на проверку пылесос . Собственно нужна была новая батарея но после проверки мастер предложил еще и щетки заменить . Цену назначил чтоб не ждать договорились заберу на следующий день . Все отлично предоставлены необходимые для отчета документы ( пылесосом пользуемся в нашей фирме и документы были необходимы).Успехов вам в работе. тел. сервиса +7 499 553-07-20

Ремонт Irobot

Ремонт Irobot