Ремонт кофемарок KRUPS отзывы

Оцените Ремонт кофемарок KRUPS

мастер

Руслан 14 июня, 2019 год
Произошел сбой в работе кофемашины электронное управление не работало . Кофемашина находится у нас в офисе сюда и приехал за ней курьер. Ремонт сделали за неделю . Оплата 5 тысяч . Гарантия от мастера на год .Замечаний не имеется.

спс

Гость 10 апреля, 2019 год
Через сайт оформил заявку на ремонт кофемашины . Курьер в тот же день забрал ее. Из сервиса на связь потом вышел мастер объявил что стоимость ремонта 5300 рублей . Цена не вызвала вопросов даже думал дороже будет . Отремонтировали правда только через неделю ( думал быстрей будет ) зато привезли тоже сами . Могу оценить хорошей оценкой.

нормальный ремонт

крутов 21 февраля, 2019 год
Устранить неисправность в работе кофемашины помогли в этом сервисном центре . У нее воды вытекала при работе . За один день сделали и теперь все нормально . Вполне приветливое отношение персонала я только могу положительную оценку дать.

ремонт кофеварки

Доценко 17 января, 2019 год
Кoфeмaшину пpиeзжaл peмoнтиpoвaть мacтep cepвиcнoгo цeнтpa .Нa мecтe уcтpaнить пoлoмку нe пoлучилocь нe былo нa зaмeну нeжныx кoмплeктующиx и пoэтoму мacтep зaбpaл кoфeмaшину в cepвиc .Пpeдвapитeльнo cцeнoй peмoнтa дoгoвopилиcь . Чepeз дeнь пpивeз ee куpьep .Сocтoяниe paбoчee бeз зaмeчaний

Ремонт кофемарок KRUPS

Сервисные центры