Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва) отзывы

Оцените Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)

спасибо

Гость 14 мая, 2020 год
Оценю хорошую работу мастера по наладке моей кофемашины . Мастер сразу сказал сколько будет стоить ремонт , я согласился .Ремонт сделан за несколько дней .

ремонт

Саша 22 октября, 2019 год
Ремонтировали кофемашину De'Longhi Dinamica ECAM ( покупал три года назад за 45 тыс.). Поломка была в управлении аппаратом . Заплатил за ремонт 6.5 тыс. ( цена была назначена после диагностики). Ремонт выполнен за неделю.Сейчас аппарат в рабочем состоянии.

спасибо за ремонт

Тунисов 14 июля, 2019 год
При выборе сервиса для ремонта кофемашины просто воспользовался наугад .Соблазнило то что можно самому не ездить в сервис . Сразу после звонка приехал сотрудник и забрал кофемашину . Ну и дальше проинформировали когда мастер проверил .Стоимость ремонта 5300 рублей . Доставили после ремонта. документы предоставили и гарантия на год . Спасибо неплохой сервис.

можно

Петрович 7 мая, 2019 год
Оставил заявку на ремонт когда кофемашина Delonghi дала течь . Оператор пообещала что мастер попробует справиться с проблемой на месте.Приехал он к нам в офис и там оказалось повреждение мембраны насоса которую мастер заменил. Проверка показала что течь полностью устранена . Спасибо оперативно сработали.
www.ремонт-кофемашин-делонги.рф

достойный

Гость 18 марта, 2019 год
Кофемашину Delonghi Nespresso на ремонт согласился отдать в этот сервисный центр когда у нее проблемы с управлением начались. По ходу ремонта мастер не очень обрадовал сообщив о том что нужно заменить в кофемашине . в итоге цена за ремонт вышла 5 тысяч Хотя как потом убедился это не такой и дорогой ремонт спасибо.

быстрый ремонт

Гриня 2 марта, 2019 год
В ремонт обратился для выяснения причины поломки кофемашины которая находится в нашем офисе. Курьера прислали быстро для забора кофемашины . На просьбу оформить как срочный ремонт откликнулись .Через два часа уже позвонили и мастер объяснил что причина поломки в блоке питания .Чтоб ремонт сделать быстро полная замена блока и готово . Немного пришлось за срочность доплатить зато на следующее...  Читать отзыв

Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)

Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi