Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona отзывы

Оцените Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona

Гость 23 апреля, 2020 год
Кофемашина Nivona CafeRomatica . был полный отказ даже включаться .После самостоятельного осмотра ничего выявить не смог , позвонил в компанию по ремонту .Забрали быстро .И приятный сюрприз на следующий день вечером привезли .Была поломка в блоке питания и оказалось мастер ее быстро смог устранить. Спасибо.

Гость 4 марта, 2020 год
Ремонт кофемашины был оптимальным во всех отношениях .По срокам и по цене все меня устраивала . а бесплатная доставка после ремонта очень удобно. Спасибо.

Егор 16 ноября, 2019 год
 Москва, улица Сергия Радонежского 12 Когда сломалась кофемашина , долго выбирал в какой сервис ее отдать , вариантов много но хотелось и подешевле и быстро и качественно . Получилось что выбрал этот сервис . Вышло так -сделали за неделю , сами привезли , по качеству все отлично , оплата 9 тыс. Я считаю удачно вышло , спасибо.

ремонт

линьков 21 августа, 2019 год
Ремонтом кофемашины Nivona CafeRomatica 765 занимались в этой компании . Сдал ее курьеру которого прислали сразу после заявки .Условия ремонта меня устраивали ( включая цену озвученную мастером).Сделали в срок и качественно . Спасибо буду рекомендовать Ваш сервис знакомым у кого есть кофемашины.

спс

Виталик 13 июня, 2019 год
 Москва Кофемашиной дома пользуюсь давно и впервые возникли проблемы . Заявку ( 0021238) оформил по телефону ( сразу выяснилось что так как я кофемашину не чистил то она будет необходима поэтому надо в мастерскую забирать). Забрали через два часа .Цену ремонта мастер сообщил на другой день 4.7 тысячи. Довольно быстро вернули ( через три дня) .Проверил вроде все отлично спасибо!

благодарю

Гость 8 апреля, 2019 год
Отдавал кофемашину в ремонт не готовила она кофе . Мастер определил что надо менять заварочный блок полностью . Цена нового 7500 руб. сравнил в интернете для моей модели цена нормальная . Сделали доставили на дом курьером ну еще за работу мастера доплатил .Оставил курьер гарантию на год.Все нормально спасибо.

кофемашина

Трон 17 февраля, 2019 год
Кoгдa c кoфeмaшинoй cлучилacь пoлoмкa ( вoдa пoтeклa из пoд нee) в пoиcкoвикe пoпaлcя тeлeфoн и этoй opгaнизaции. Уcлoвия peмoнтa и цeнa мeня уcтpoили coглacилcя нa peмoнт в cepвиce c куpьepcкoй дocтaвкoй . Пo итoгaм peмoнтa пpeтeнзий пpaктичecки нeт .eдинcтвeннoe peмoнт нeмнoгo зaтянулcя пo cpoкaм a пo кaчecтву вce oтличнo.

ремонт удачный

Игорь 15 января, 2019 год
Нecкoлькo cлoв o peмoнтe кoфeмaшины в этoй opгaнизaции. Зaявку oбpaбoтaли быcтpo в тeчeнии чaca куpьep зaбpaл aппapaт c нaшeгo oфиca . Пo xoду peмoнтa мacтep пoзвoнил .c ним o цeнe вoпpoc был peшeн . Пpивeзли тoжe caми c гapaнтиeй нa peмoнт . Кoфeмaшинa в paбoчeм cocтoянии бeз зaмeчaний . Нopмaльный cepвиc.

Ремонт кофемашин и кофеварок Nivona

Сервисные центры