Ремонт кофемашин и кофеварок WMF отзывы

Оцените Ремонт кофемашин и кофеварок WMF

Гость 17 мая, 2020 год
В нашей организации кофейный аппарат повредили и он перестал работать .По заявке его забрали в ремонт сразу. Заменили поврежденные детали корпуса и внутренности .В недельный срок сделали и доставили обратно .Состояние рабочее .

ремонт

Гость 29 марта, 2020 год
После ремонта кофемашины WMF 1200 мастером данного сервиса , все неполадки в ее работе устранены ( в частности каппучинатор починили).Спасибо по цене разумно мастер поступил.

Гость 12 января, 2020 год
Кофемашина перестала готовить кофе . Позвонил в эту организацию , прислали сотрудника , он оформил забор кофемашины .На ремонт ушло почти две недели ( ждал быстрее). Привезли , проверил , работает кофе готовит хорошо , спасибо.

ремонт

Саша 26 сентября, 2019 год
 Москва, Высокая улица 21 Понадобилось срочно отремонтировать кофемашину WMF . С оператором сервиса договорился что за два дня сделают .Курьер забрал через час. Как и обещали через два дня позвонили о готовности и к вечеру курьер доставил . За срочность доплатил , но в целом цена меня устроила . Проверил по работе кофемашины нет претензий.

спс

Гость 24 июня, 2019 год
Комплексный ремонт кофемашины заказал в сервисе . ( просто кофе уже стал совершено не вкусный и привкус плохой) . От меня была только заявка на сайте .дальше звонок оператора уточнение цены и сроков . Прислали курьера он же и доставил после ремонта . Быстро и нормально вот моя оценка.

быстро

Бобров Алексей 22 апреля, 2019 год
Ремонт кофемашины был произведен без забора в мастерскую непосредственно в кафе где она находится . Так как надо было устранить только протечку и об этом и сообщил при подаче заявки . Необходимые комплектующие мастер привез и за час с работой справился . Спасибо что выручили нам без кофемашины ни как .

Егор 7 марта, 2019 год
Кофемашину на ремонт отдавал через курьера в эту компанию .В ней полностью модуль управления надо было заменить и поэтому когда мастер позвонил сказал цену ремонта с учетом еще и чистки аппарата вопросов не было . По сроку быстро вышло через пять дней кофемашина уже была дома.

ремонт приличный

Артем 1 февраля, 2019 год
Дeлaли peмoнт кoфeмaшины мoeй в этoй кoмпaнии . У нeю c пocтуплeниeм вoды были пpoблeмы . Кoгдa cдaвaл мacтep пpoвepив пpeдлoжил пoлную чиcтку и дeкoфeнaцию cдeлaть cpaзу coглacилcя тaк кaк зa вce вpeмя пoльзoвaния ни кaкиx чиcтoк нe дeлaл . Пo cтoимocти co мнoй cpaзу coглacoвaли цeну . чepeз двa дня пpивeз кoфeмaшину куpьep мнe дoмoй . peмoнтoм пoлнocтью удoвлeтвopeн...  Читать отзыв

Ремонт кофемашин и кофеварок WMF

Ремонт кофемашин и кофеварок WMF