Ремонт кофемашин JURA отзывы

Оцените Ремонт кофемашин JURA

ремонт

Никита 2 декабря, 2019 год
Кофемашину на ремонт оформил через курьера .По цене сам мастер потом уже позвонил , 7 тыс. оценил ремонт ( вполне лояльно . В названный мастером срок ремонт сделал он и снова курьер доставил . Ну ни каких проблем нет .Работает кофемашина хорошо.

www.s-jura.ru

Гость 17 мая, 2019 год
В этой организации мне отремонтировали кофейный аппарат .Ремонт занял неделю ( так и было оговорено при сдаче).По поломке мастер мне позвонил когда провел диагностику и цена 5 тысяч была назначена .Гарантия на ремонт предоставлена на год .за ремонт спасибо.

нормаль

varon 5 апреля, 2019 год
В мастерскую на ремонт отдавал кофейный аппарат Jura Impressa C90. Сразу попросил определить мастера стоимость ремонта договорились после диагностики позвонит . Цену назначил мастер на следующий день сказал 5-5.5 тысяч. ну согласие на ремонт я дал . Привез кофемашину после ремонта курьер .оплата как и мастер говорил .ни каких вопросов и работает нормально кофемашина.

благодарность

Митяй 3 февраля, 2019 год
Нa peмoнт кoфeмaшину из нaшeгo oфиca пpиeзжaл зaбиpaть куpьep кoмпaнии. Чepeз тpи дня мacтep кoтopый ee peмoнтиpoвaл пoзвoнил oбъяcнил в чeм былa пpoблeмa и чтo пpишлocь зaмeнить нacoc . Нaзвaл cтoимocть зa peмoнт 4.8 тыcячи ( oжидaeмo) eщe пoпpocил eгo cдeлaть чиcтку . Куpьep пpивeз нa cлeдующий дeнь . пpoвepку c ним cдeлaли .зaмeчaтeльнo paбoтaeт .блaгoдapю.

Ремонт кофемашин JURA

Сервисные центры