Ремонт кофемашин MIELE ( Москва) отзывы

Оцените Ремонт кофемашин MIELE ( Москва)

зачет

Франц понедельник, 6 мая
На кофейном автомате в сервисном центре производили работы по замене помпы и внутренней чистки водного контура и от кофейных масел. Уложились в три дня я считаю оперативно . Стоимость все работ была рассчитана мастером после проведения проверки и со мной согласованна . По качеству ремонта замечаний не выявлено .Спасибо.!-www.ремонт-кофемашин-миле.рф

ремонтировали кофемашину

Гость 17 марта, 2019 год
Для ремонта кофейного аппарата обращался в этот сервисный центр .даже не сам лично а по звонку прислали сотрудника он оформил кофемашину в ремонт . Дня через три мастер отзвонился сказал двигатель надо заменить ремонт не возможен в остальном сказал все в норме . Цена меня устраивала дал согласие.Привезли на следующий день вечером. Пока работает без каких либо замечаний .

кофе ремонт

алексей 1 марта, 2019 год
Кофемашина на пятом году работы перестала греть воду . подумал сразу что тэн сгорел но только мастер мог точно определить причину .Для этого отдал кофемашину на проверку в эту компанию. Как потом оказалось дело было не в тэне а в блоке управления . Ну в общем починили за неделю . Собственно и за ремонт не много заплатил .Мастеру спасибо.

Ремонт кофемашин MIELE ( Москва)

Ремонт кофемашин MIELE ( Москва)

Сервисные центры

ФСС - Федеральная служба сервиса