Ремонт кофемашин Rancilio отзывы

Оцените Ремонт кофемашин Rancilio

спс

Борзаковский 17 июня, 2019 год
Оставил заявку на ремонт кофемашины на месте ее нахождения . Мастер прибыл в тот же день . При себе имел комплект необходимых для ремонта деталей поэтому путем замены платы управления сразу получилось починить аппарат . Может быть ремонт в мастерской был бы дешевле но нужно было срочно поэтому все нас устроило .спасибо.

ремонт

логинов 12 апреля, 2019 год
Ремонтом кофейного аппарата занимался мастер Валерий представленного сервисного центра +7 495 120-39-59 -. Все что меня интересовало по ремонту он мне четко разъяснил. Поломки были выяснены после диагностики и стоимость назначил мастер в 5 тыс рублей . Ремонт сделан за неделю нормально без претензий.

мой опыт

гордин 24 февраля, 2019 год
В сервисном центре ремонтировали кофемашину с одноименным названием . У нее протечки воды появились .Провели диагностику после сдачи и мастер сообщил о еще недостатках и посчитал что полностью чтоб сделать работу кофемашины отличной цена будет 4800 р. .Дал добро сделали за три дня .Предоставили акт проделанных работ .Замечаний у меня нет.

благодарю

Лариса 20 января, 2019 год
Кoфeйный aвтoмaт Rancilio ужe тpи гoдa oтличнo paбoтaeт у нac в питeйнoм зaвeдeнии нo вce paвнo чтoб и дaльшe нe былo пpoблeм зaкaзaли пpoфилaктичecкую чиcтку в этoй кoмпaнии . Мacтep выпoлнил paбoту нa oтличнo и цeнa пpиeмлeмaя . Спacибo нe пocлeдний paз к вaм oбpaщaeмcя . будeм coтpудничaть.

Ремонт кофемашин Rancilio

Сервисные центры