Ремонт кофемашин SAECO (Москва) отзывы

Оцените Ремонт кофемашин SAECO (Москва)

отл.

маркин среда, 8 мая
Ремонт кофемашины делался в этой компании электроника отказала . Сдал курьерскому сотруднику после звонка оператору 7-499-455-00-42. Мастер уже в тот же день порадовал отчетом о результате диагностики сгорели микросборки в плате управления плюс требуется декофенация. Стоимость 5300 рублей с ремонтом в течении двух дней и доставкой.Все не обманул привезли как и договаривались .Кофемашина в порядке спасибо.

стопин

Гость 19 марта, 2019 год
Перестала кофемашина кофе наливать . Созвонился с ремонтной этой компанией рассказал о поломке убедили что ремонт надо в мастерской производить .Прислали курьера . Дождался что скажет мастер он позвонил через день сказал что уже готово стоимость работы включая чистку кофемашины оказалась вполне сносной а вечером привезли кофемашину . Я считаю нормально отремонтировали спасибо.

хороший ремонт

Смирнов 2 марта, 2019 год
Кофемашина Саеко у нас в офисе раньше стояла но недавно приобрели новую а эту старую отдали мне . Отдал ее в мастерскую на проверку . Мастер сделал диагностику и предложил что за 5000 рублей восстановит ее работу с гарантией . Вот теперь дома у меня тоже есть кофемашина . Спасибо работает хорошо .кофе отменный получается.

Ремонт кофемашин SAECO (Москва)

Ремонт кофемашин SAECO (Москва)

Сервисные центры

ФСС - Федеральная служба сервиса