Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва) отзывы

Оцените Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

спасибо

Самсов среда, 8 мая
Сломалась кофемашина .Подсветка клавиш работала но на нажатия они не реагировали .Понял что электроника не работает оставил заявку на сайте . Перезвонили быстро и после забрал курьер в ремонт . После уже и мастер позвонил сообщил что ремонт будет стоить 6к примерно . Все договорились на эту сумму . Через неделю вернули курьером . Работает без проблем спасибо.-www.ремонт-кофемашин-сименс.рф

спасибо за ремонт

Гость 19 марта, 2019 год
Ремонтировал в этой мастерской кофемашину (заказ № 000867).Сдавал в ремонт через сотрудника компании приехавшего по заявке. Были сомнения но напрасно получилось все относительно хорошо .Ремонтировали неделю но мастер сразу предупредил о стоимости и что он намерен заменить. В данный момент кофемашина полностью исправна .

сотрудничество

Дарья 2 марта, 2019 год
С этой компанией у нас заключен договор на обслуживание кофейных аппаратов . которых у нас в наличии больше десятка. Практически они работают не выключаясь и неисправности возникают иногда . Приезжает мастер всегда по первому звонку . Если получается ремонт производят на месте .В общем все отлично нас устраивает. Будем сотрудничать.

Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

Сервисные центры

ФСС - Федеральная служба сервиса