Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва) отзывы

Оцените Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

Спс

Гость 15 мая, 2020 год
В кофемашине надо было поменять модуль управления ( отдал одному мастеру который его полностью сжег). По цене договорились, после забрали сделали и привезли ( три дня) .Спасибо.

спасибо

Таров 24 октября, 2019 год
 Москва, 3-я Магистральная улица 10 Через несколько лет работы потребовалось в кофемашине поменять некоторые элементы , в частности жернова , ну и проверить общее состояние аппарата . За услугу заплатил 4.9 тысячи мастер провел чистку водного контура . Оценю услугу как хорошая.

ремонт

Саша 16 июля, 2019 год
После сдачи кофемашины Siemens TE603201 через курьера в ремонт на прямую связался с мастером . Стоимость и сроки обговорили .Ни каких накладок не возникло .выполнил он ремонт в срок .цена не изменилась. Кофемашину привезли в отличном состоянии и главное исправно теперь работает .спасибо все четко.

спасибо

Самсов 8 мая, 2019 год
Сломалась кофемашина .Подсветка клавиш работала но на нажатия они не реагировали .Понял что электроника не работает оставил заявку на сайте . Перезвонили быстро и после забрал курьер в ремонт . После уже и мастер позвонил сообщил что ремонт будет стоить 6к примерно . Все договорились на эту сумму . Через неделю вернули курьером . Работает без проблем спасибо.-www.ремонт-кофемашин-сименс.рф

спасибо за ремонт

Гость 19 марта, 2019 год
Ремонтировал в этой мастерской кофемашину (заказ № 000867).Сдавал в ремонт через сотрудника компании приехавшего по заявке. Были сомнения но напрасно получилось все относительно хорошо .Ремонтировали неделю но мастер сразу предупредил о стоимости и что он намерен заменить. В данный момент кофемашина полностью исправна .

сотрудничество

Дарья 2 марта, 2019 год
С этой компанией у нас заключен договор на обслуживание кофейных аппаратов . которых у нас в наличии больше десятка. Практически они работают не выключаясь и неисправности возникают иногда . Приезжает мастер всегда по первому звонку . Если получается ремонт производят на месте .В общем все отлично нас устраивает. Будем сотрудничать.

Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

Ремонт кофемашин SIEMENS (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi