Ремонт компьютерной техники IRU отзывы

Оцените Ремонт компьютерной техники IRU

ремонт

Гость 3 мая, 2020 год
Системный блок компьютера забрал сотрудник сервиса в день заявки. С ремонтом не торопил дал возможность мастеру полностью все основательно проверить и что требовалось отремонтировать или заменить . Ремонтом доволен ( с ценой тоже полностью согласен).

спасибо

Гость 17 марта, 2020 год
Мастерам этой компании выполнялся ремонт моноблока iRU Office S2302 . Мастер обещал за три дня сделать и слово свое сдержал , спасибо .Цена за ремонт нормальная споров не вызвала .

спс

Гость 21 декабря, 2019 год
Обращался за помощью к компьютерному мастеру , дома компьютер полетел. После заявки мастер в тот же день приехал и вылечить компьютер смог не забирая его в сервис .Благодарю , за хороший сервис и заплатить не жалко.

ремонт

Бортник 5 сентября, 2019 год
 Москва, Нагорная улица Отдавал в ремонт моноблок .Были полосы на экране и рябь .Как я и думал мастер определил что чип видеокарты вышел из строя. Цена назначенная мастером была доступной для меня и на ремонт согласился сразу. После ремонта замечаний нет .Спасибо за хороший ремонт и быстрый.

спасибо

санек 21 июня, 2019 год
Заявку дал на домашний ремонт компьютера . Мастер четко по времени приехал. После получасовой проверки принял решение что для полноценного ремонта необходима проверка в сервисе с аппаратной диагностикой . Прошло четыре дня мастер позвонил что готово и что хорошо не курьером а сам привез компьютер . Подключил чтоб я убедился в отличной работе .Спасибо хороший сервис.

Паша 18 апреля, 2019 год
Нужно было проверить что с ноутбуком ни так выключаться он стал буквально сразу как включишь 2-3 минуты и все. Ноутбук у меня на рабочем месте находиться поэтому позвонил 7 495 120-39-59 и заказал чтоб сами забрали. Мастер не заставил долго ждать результат через день сообщил что причины установил и за 4.7 тысячи готов все устранить и провести также чистку ноутбука...  Читать отзыв

ремонт моноблока

Власин 3 марта, 2019 год
В этот сервисный центр обратился для замены жесткого диска на моём домашнем моноблоке. По компонентам это по сути тот же ноутбук. Прислали курьера он и забрал моноблок .Заменили, настроили все программы под мои потребности, долго ждать не пришлось.сами и доставили Хорошая работа спасибо.

компьютерная помощь

Горин 27 января, 2019 год
Обpaщaлcя зa пoмoщью в cepвиcный цeнтp чтoб oтpeмoнтиpoвaли мнe кoмпьютep .Пo зaявкe пpиexaл мacтep Аpтeм . Окaзaлocь тpeбoвaлocь тoлькo пepeуcтaнoвить ОС Windows чтo мacтep и cдeлaл пocлe чeгo paбoтa кoмпьютepa нaлaдилacь . Аpтeму cпacибo и cтoимocть уcлуги для мeня дocтупнa oкaзaлacь .peкoмeндую.

Ремонт компьютерной техники IRU

Сервисные центры