Ремонт компьютеров IBM отзывы

Оцените Ремонт компьютеров IBM

нормально

Гость 14 мая, 2020 год
С компьютером были большие проблемы в последнее время и уж когда отдавал на ремонт договорились с мастером что все основательно проверит . Цена ремонта вышла не малая но зато теперь как новый работает , спасибо хорошему мастеру.

Гость 27 марта, 2020 год
Ставлю хорошую оценку Вашему мастеру Семену за ремонт ноутбука . За неделю отремонтировал и курьер прямо на работу мне его привез.( поломка была серьезной и я уже думала что новый придется покупать но мастер отремонтировал ). Спасибо!

Гость 9 января, 2020 год
За компьютерной помощью обращался в этот сервисный центр в прошлом месяце . Специалист устранил неисправность прямо на моем рабочем месте без забора компьютера в сервис ,хоть и заняло это несколько часов .Спасибо мастеру Андрею.

спасибо

Саша 23 сентября, 2019 год
 Москва, Нагорная улица 21 В данный сервисный ремонт оставил заявку на приезд компьютерного спеца .Компьютер домашний не загружался .Получилось что мастер смог сразу приехать . Сразу определил что минимум часа два надо на ремонт и по цене определились . Немного больше времени ушло у мастера , но компьютер заработал .Мастер предложил что необходимо модернизировать в компьютере , но это уже потом как деньги будут...  Читать отзыв

компьютерщик

Спасибо 30 июня, 2019 год
 Москва Телефон СЦ мне подсказал коллега по работе . Домашний компьютер надо было проверить стал он плохо работать и сильно зависать . Отлично что компьютерщик согласился приехать в вечернее время ( с работы отпрашиваться не хотелось). После его визита ( почти 3 часа он потратил на ремонт ) компьютер стал нормально работать.

Гость 21 мая, 2019 год
В этом сервисном центре мастер Семен ремонтировал мой ноутбук .Все детально проверив мы с ним по цене отлично договорились .За 5 тысяч он мне ноутбук полностью модернизировал как я хотел Спасибо ! ibm.remont.support

партин 26 марта, 2019 год
Компьютерный мастер этого сервисного центра по заявке приезжал ко мне чинить компьютер после того как экран его погас . Ждать пришлось недолго как и самого мастера так и на лечение компьютера потребовалось пара часов . Компьютер в рабочем состоянии . мастер просто красавчик все быстро и четко разобрался . Цена тоже порадовала приходилось за подобную услугу больше платить .спасибо.

Ремонт компьютеров IBM

Ремонт компьютеров IBM