Ремонт мобильной техники Onda отзывы

Оцените Ремонт мобильной техники Onda

ремонт

Гость 8 мая, 2020 год
Замену стекла экрана планшета сделали аккуратно и быстро .Цену заранее уточнил у мастера . Такой вот небольшой опыт по обращению в эту организацию.

спасибо

Гость 22 марта, 2020 год
Обращался для ремонта телефона .Сделали достаточно быстро , работает телефон нормально ( отмечу аккуратность мастера ни одной царапины), спасибо.

ремонт

Гость 28 декабря, 2019 год
В СЦ ремонтировал планшет Onda V820w . С процессором были неполадки .Цена ремонта была назначена мастером в процессе ремонта и со мной согласована .Сейчас работает нормально .Моя оценка сервису хорошая.

хорошо

Гость 12 сентября, 2019 год
Ремонт планшета Onda oBook 10 Pro делал мастер вашего сервиса .Поломка была серьезной и еще и экран надо было заменить , поэтому понимал что дешево не будет , но цена вышла доступная . Спасибо еще и за то что быстро сделали ( буквально за тир дня).

четко

Миша 26 июня, 2019 год
 Москва Отдавал в ремонт планшет . Перестал он заряжаться и от блока питания не работал . Мастер -молодец сразу вскрыл проверить и делов-то оказалось на десять минут . Просто проводок от гнезда зарядки оторвался и все . Ну конечно мастер его быстро запаял тут же планшет и включился и заряжаться стал .Оплата минимум .благодарность большая.

спс

Анатоль 25 апреля, 2019 год
Планшет после падения необходимо было восстановить . Вот нашел нужный сервис Сначала уточнил все у менеджера 7 495 120-39-59. Дальше уже отдал на ремонт . Когда мастер проверил и сделал диагностику назначил цену 3.5 тысячи . Адекватная цена за бюджетный планшет . Еще предоставлена гарантия по итогу ремонта спасибо.

ремонт телефона

Гость 10 марта, 2019 год
С телефоном марки как и название сервиса случилась поломка .Перестал он то ли заряжаться то ли заряд держать т. е. работал только когда был подключен к зарядному устройству . После проверки мастер неисправность в соединительном шлейфе обнаружил ( как хорошо а то я думал батарея накрылась) Все исправил сейчас нормально работает.благодарю.

Ремонт мобильной техники Onda

Сервисные центры