Ремонт мониторов Iiyama отзывы

Оцените Ремонт мониторов Iiyama

ремонт

Гость 9 апреля, 2020 год
Монитор Iiyama ProLite ( у сына на компьютере) появились по краям засветы . Сдали в этот сервис на проверку .Быстро вернули . в данное время замечаний не имеется ( главное сын доволен , для него четкая картинка принципиальна).Сервису спасибо . помогли.

Гость 30 января, 2020 год
Телевизионный мастер этого рем. сервиса за нормальную оплату и в короткий срок наладил неработающий телевизор .Я считаю с выбором сервиса не ошибся .спасибо пусть будет у вас много клиентов !

Смирнов 18 октября, 2019 год
 Москва, улица Дмитрия Ульянова 31 Спасибо за предоставленную услугу по наладке монитора на месте. Мастер приехал спустя два часа после заявки и оперативно устранил неполадки .Документы предоставил , все отлично.

ремонт

Саша 14 июля, 2019 год
 Москва В эту компанию сдавал на ремонт телевизор как выяснилось в процессе ремонта неисправность была в системной плате ( так мастер определил). В назначенный срок телевизор починили .За ремонт заплатил 3 тысячи . Телевизор работает ни каких замечаний .Мастеру за хороший и недорогой ремонт спасибо!

ремонт телевизора

Виктор 26 мая, 2019 год
Телевизор у меня не очень популярной марки Iiyama перестал показывать . Вот в этот сервисный центр и обратился . Телевизионный мастер приехал на следующий день . Телевизор починил и самое приятное что цена ремонта доступная .То что сделал за то и деньги взял.Спасибо могу рекомендовать Ваш сервис.iiyama.remont.support

ремонт на месте

Иван 28 марта, 2019 год
Монитор в офисе у меня три года пользуюсь им решил настроить изображение и обнаружил что кнопки не функционируют . Позвонил в ремонтную компанию . Приехал мастер . Немного времени занял ремонт там с контактами было связанно поломка . Мастер поправил припоял что надо и сейчас с настройками все в порядке . спасибо.

Никита 1 февраля, 2019 год
Нужeн был нeбoльшoй peмoнт мoнитopa дaжe нe peмoнт a paзъeмы пepeпaять и зaмeнить нa нoвыe (aудиo и usb). Пoинтepecoвaлcя у oпepaтopa вo чтo мнe тaкaя уcлугa oбoйдeтcя ecли мacтep пpиeдeт и cдeлaeт нa дoму . пo цeнe дoгoвopилиcь и мacтep пpиexaв в укaзaнный интepвaл вpeмeни вce быcтpo cдeлaл .Тoлькo пoлoжитeльный вaм oтвeт.

Суриков 27 декабря, 2018 год
Для peмoнтa Led мoнитopa пpинocил eгo в эту peмoнтную opгaнизaцию .Пocлe пpиeмки cpaзу пpoвeли диaгнocтику и мacтep ужe oпpeдeлил чтo cлучилocь c ним. Сpaзу взял в paбoту и к cлeдующeму дню oбeщaл нaлaдить . Тaк и пoлучилocь , вeчepoм cлeдующeгo дня зaбpaл в paбoчeм cocтoянии

Ремонт мониторов Iiyama

Сервисные центры