Ремонт ноутбуков Acer ( +7 499-455-00-42) отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Acer ( +7 499-455-00-42)

спасибо

Гость 13 мая, 2020 год
Починили ноутбук в течении недели ( так и договаривались ) По цене ремонта с мастером при сдаче договорились и по выдаче в акте ни каких дополнительных расходов не было .Нормальный честный ремонт.

нормально

Гость 20 октября, 2019 год
Ремонт ноутбука Acer мне доводилось делать в этом сц . Нужен был основательный ремонт включая систему питания , замену термопасты , и несколько клавиш поменять .( ноутбук купил по дешевке б\у ) .Мастер насчитал за ремонт 7 тысяч , это было приемлемо . Пользуюсь сейчас работает отлично , спасибо.

ремонт

Митя 12 июля, 2019 год
Здравствуйте . Примерно месяца два назад ноутбук полетел .Для меня это было большой неприятностью так как и часа не могу без него проводить . Поиск сервиса где смогут быстро восстановить привел сюда . Мастер по срочному заказу за полдня ноутбук вернул к жизни .Очень выручили спасибо.

хорошо

Семенов Андрей 5 мая, 2019 год
Для ремонта ноутбука Acer Aspire обращался в данную сервисную службу. Неисправна была матрица ноутбука .После проведения консультации с мастером ее решили заменить на новую.В итоге проблема была решена в короткий срок .С ценой вопросов особых не было . Нормально сработал и мастер .За это хорошая оценка.

ремонт

Гость 16 марта, 2019 год
Ноутбук сломался не загружался появлялась на экране ошибка и снова попытки загрузить успеха не приносили. Попался телефон этого сервиса сразу обнадежили что устранить смогут поломку быстро.Мастер за один день восстановил полностью работу ноутбука .Отмечу что цена нисколько не завышена . Буду и впредь обращаться в этот сервис потому что бывают проблемки с ноутбуком.

Ремонт ноутбуков Acer ( +7 499-455-00-42)

Ремонт ноутбуков Acer ( +7 499-455-00-42)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi