Ремонт ноутбуков Aorus отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Aorus

ремонт

Гость 10 мая, 2020 год
На ремонт ноутбук отдал в полностью не рабочем состоянии .Ждал ответа не долго , мастер через день результат диагностики сообщил .Цена за ремонт менее 10к меня устраивала полностью. Некоторая задержка с ремонтом по отсутствию деталей была ( но не критично ) .Доставили по адресу .Работает шустро нет поводов не оценить ремонт на отлично.

спасибо

Гость 23 марта, 2020 год
Задача перед мастером была устранить перегрев ноутбука и сделать все необходимое чтоб он стал быстрей работать ( примерно так я описал мастеру что меня не устраивало) .Мастер с задачей справился отлично за хорошую оплату.

ремонт

Гость 1 января, 2020 год
Ремонт ноутбука включал замену материнской платы .Ремонт сделали быстро ( это большой плюс ) .Проверил дома . все в порядке . Ценник был выставлен нормальный для такого ремонта .

спс

Илья 17 сентября, 2019 год
Игровой ноутбук AORUS X9 на профилактику сюда определял . Мастер сначала провел полную диагностику , затем с ним обсудили цену и что он будет делать .В итоге цена меня устроила и ноутбуку все что требовалось мастер сделал . Спасибо ,Вам адекватных клиентов. т.7 495 120-39-59

чистка

Славян 27 июня, 2019 год
 Москва Ноутбук отдавал на чистку ( больно сильно он грелся из за этого и работать стал медленнее) Как и обещали по телефону три дня и заказ был выполнен. Результат оценил после пользования . Разница до и после ремонта ощутимая в хорошую сторону .спасибо.

мой ремонт

Артемов Василий 30 апреля, 2019 год
Проблемы с ноутбуком начались через три дня как неудачно пролил на него кофе. Хотя экстренно сам просушил и внутрь залез и вроде все работало но потом вот началось стал полностью отключаться во время работы потом зарядка не шла в итоге выключался уже при загрузке . На проверку сдал в эту компанию . Два дня ждал позвонил мастер .хорошего было мало...  Читать отзыв

спасибо за ремонт

петя 12 марта, 2019 год
Клавиатуру нужно было заменить на ноутбуке видно я ее совсем задолбал что некоторые клавиши уже не срабатывали . Созвонился с этим сервисом узнал цену и срок исполнения. Сделали как и обещали по телефону за один день и с ценой как говорили столько и заплатил ну предлагали еще дополнительные услуги но я воздержался . спасибо все получилось отлично.

Ремонт ноутбуков Aorus

Ремонт ноутбуков Aorus