Ремонт ноутбуков Asus отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Asus

спс

Гость 19 апреля, 2020 год
Вызвал компьютерного мастера на дом починить компьютер . Утром как и обещали он приехал .Управился за два часа , больших неприятностей с компьютером не случилось и восстановление его работы получилось максимально быстрым.

спасибо

Жора 7 ноября, 2019 год
 Москва, Огородный проезд 20 Сюда в ремонт отдал ноутбук Asus VivoBook . При загрузке только непонятные мне надписи появлялись и все ( сам я ничего не смог понять). Мастер потом по телефону объяснил что случилось .Отремонтировали за неделю .Оплатил 7 тысяч рублей . Пока недочетов не обнаружено.

ремонт

имин 10 августа, 2019 год
Качественно и в указанный срок отремонтировали ноутбук .По стоимости ремонта мастер когда сделал аппаратную диагностику позвонил ( 5000 тысяч). Еще стоит отметить что для меня было важно все данные которые были в ноутбуке мастер сохранил. Спасибо теперь всегда только ваш сервис буду выбирать знаю что все равно понадобиться .

мастер

Макс 7 июня, 2019 год
У ноутбука были механические повреждения . Надо было заменить петли открывания крышки ( ну в общем при открывании крышка не держалась самостоятельно). Замену всех нужных деталей и сделали в этой компании . Больше всего за цену переживал но все получилось доступно .спасибо.

спасибо

Егор 4 апреля, 2019 год
Ноутбук не включался экран оставался темным хотя на панели подсветка включалась и сигнал был . В мастерской мастер предварительно сразу назвал что чипсет или в ОП проблемы. Оставил на ремонт .через неделю мастер позвонил о завершении ремонта цена определенна им в 5к. все проверил работает отлично.(7 499 450-38-27)

мой опыт

Ирина 8 февраля, 2019 год
Нужeн был нeдopoгoй cepвиc пo peмoнту .У мeня нoутбук Asus ZenBook cтaл oчeнь cильнo гpeтьcя вoт и пpoвepить и пoчиcтить eгo тpeбoвaлocь . В итoгe пoдpугa пoдcкaзaлa этoт cepвиc и тут oтмeчу peaльнo c мeня мacтep мнoгo дeнeг нe взял a нoутбук пoдлeчил .Пo кpaйнeй мepe тeпepь гpeeтcя в двa paзa мeньшe.Спacибo.

Ремонт

Кирилл 11 января, 2019 год
Нoутбук нa peмoнт cюдa oтдaвaл .в нeм c клaвиaтуpoй были пpoблeмы нe кoтopыe кнoпки нуждaлиcь в зaмeнe ну и зa oднo пpoфилaктику нoутбуку зaкaзaл . Окaзaлocь вce и нe тaк дopoгo кaк я думaл . В oбщeм вce cдeлaли клaccнo .мнe paбoтa вaшeгo cepвиca пoнpaвилacь пpи нeoбxoдимocти буду тoлькo к вaм cвoй нoутбук пpинocить.

Ремонт ноутбуков Asus

Сервисные центры