Ремонт ноутбуков Dell (Москва) отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Dell (Москва)

ремонт

Никита суббота, 4 мая
Утром обнаружил что ноутбук накрылся вот так неприятно начался день . Взял его с собой на работу . нашел в интернете ваш сервисный центр созвонился .Быстро приехал курьер забрал на проверку .Уже к вечеру позвонил мастер сообщил о неисправности жесткого диска . О цене ремонта вопрос решили сошлись на 5 тысячах и к вечеру следующего дня ноутбук курьер привез мне...  Читать отзыв

ремонт ноутбука

Гость 20 марта, 2019 год
На ремонт сюда определил ноутбук свой он уже старенький и стал очень медленно работать а еще изображение стало моргать . Мастер проверив сказал с подсветкой матрицы неисправность назначил на ремонт неделю. В срок сделали все сейчас нормально и ноутбук стал работать быстрее .большой плюс что за ремонт не много взяли спасибо.

мастер

Гость 15 марта, 2019 год
Ремонт моего ноутбука Dell Inspiron 5570 производился в данной компании. Сдал его в сервис утром потом мастер молодчик позвонил с ни решили вопрос по стоимости ремонта и сроках. Дополнительно чистку еще заказал .После ремонта ноутбук в идеальном состоянии работает быстро намного лучше чем раньше.Может с мастером повезло может и все тут мастера такие спасибо.

мне тут помогли

Максим 27 февраля, 2019 год
В ремонт обратился когда ноутбук у меня полетел. Приняли быстро и сразу взял мастер в работу . Вечером позвонил о результате диагностики сообщил . назвал стоимость ремонта в пределах 5к. На ремонт понадобилось три дня . После ремонта тестирование показало что все отлично .ну и дома убедился в этом .

Ремонт ноутбуков Dell (Москва)

Ремонт ноутбуков Dell (Москва)

Сервисные центры

ФСС - Федеральная служба сервиса