Ремонт ноутбуков HP отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков HP

ремонт в сц +7 499 450-38-27

Егоров среда, 10 апреля
На ноутбуке повредили матрицу в результате попадания воды появились яркие пятна. Готов был уже на замену матрицы но мастер после проверки сказал что можно обойтись только заменой светорассеивающей подложки что по стоимости дешевле намного.Спасибо что честно мастер о поломке сказал и сделал ремонт в два дня.

ремонт

Калина 21 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить мастера Андрея который занимался ремонтом моего ноутбука . Когда отдавала наговорила ему о куче замечаний в работе .хотя он сразу сказал сделает диагностику и все проверит . Чтоб все было основательно договорились что через неделю заберу . После ремонта ноутбук просто отлично стал работать .ну конечно пришлось заплатить не мало но ремонтом я довольна Спасибо.

ремонтировали ноутбук

Кирилл 17 января, 2019 год
Нoутбук нaдo былo oтpeмoнтиpoвaть . пpoблeмы c жecтким диcкoм были . для этoгo и oтдaл eгo нa пpoвepку в дaнную кoмпaнию.Инжeнep пo peмoнту cpaзу пocлe диaгнocтики пpeдлoжил пoмeнять диcк инaчe пpoблeмы будут пoвтopятьcя . Пo цeнe вpoдe нe cильнo дopoгo дaл дoбpo . Вce ceйчac зaмeчaтeльнo нe зpя мacтepa пocлушaл.
Достоинства:
  1. качественно и по доступной цене
Недостатки:
  1. -

Ремонт ноутбуков HP

Сервисные центры