Ремонт ноутбуков и компьютеров msk-rs отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков и компьютеров msk-rs

ремонт

Гость 3 апреля, 2020 год
Мне приходилось сюда обратиться когда ноутбук сломался . Выяснил мастер что жесткий диск надо менять . Сделали быстро и сейчас ноутбук работает хорошо .Недешево конечно вышло . но узнавала цена в других не ниже. .Спасибо.

отл.

Зинин 1 сентября, 2019 год
Компьютерного мастера заказал на дом .Стандартная ситуация компьютер не загружался . Довольно оперативно смогли прислать мастера и дальше три часа ушло на восстановление работы компьютера . Отличная помощь и быстро и по цене для меня очень доступно .Спасибо в дальнейшем буду выбирать ваш сервис.7 495 374-87-81

ремонт

петя 23 июня, 2019 год
Со временем ноутбук стал медленно работать и сбои случаться стали . В этом сервисе познакомился с мастером Олегом .который мне без лишних материальных затрат смог оживить ноутбук . Отличная работа от классного специалиста .

достойный сервис

Леня 22 мая, 2019 год
Месяц назад обращался в сервис .Мне надо было на компьютере блок питания отремонтировать.( заменить конденсаторы сгоревшие и еще остальное проверить).Мастера пригласил на воскресенье утром . Отлично все прошло .Два часа на ремонт и компьютер в порядке.Цена ремонта меня не смутила все по делу спасибо ваши услуги мне еще понадобятся. msk-rs.ru

хорошо

миша 3 мая, 2019 год
На ноутбуке Асус появились проблемы с запуском операционной системы .На проверку отдал ноутбук в эту компанию . Мастер после диагностике позвонил рассказал в чем проблемы оказалось в жестком диске. Цену названую мастером я одобрил и через день ноутбук уже был у меня дома .Все прекрасно пользуюсь второй месяц ни каких замечаний.

Ремонт ноутбуков и компьютеров msk-rs

Ремонт ноутбуков и компьютеров msk-rs