Ремонт ноутбуков Samsung отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Samsung

спасибо

Гость 3 мая, 2020 год
Ноутбук на ремонт отдавал , после того как пролил сок на него . Спасли полностью благодаря тому что еще и сразу обратился ( так мастер сказал что окислений не было). Цена лояльная соответствует проделанной работе.

ремонт

Галин 5 сентября, 2019 год
Сделали в этой компании добротный ремонт ноутбука Samsung 370R5E с заменой чипсета.По оплате цену мастер установил после диагностики . По времени ремонта ушло четыре дня . Мастеру спасибо .+7 499 450-38-27

спасибо

Дима 21 июня, 2019 год
В ремонт сдавал ноутбук Самсунг не включался . Компьютерный мастер нашел на материнской плате короткое замыкание . ( ну так он мне сказал) .Потом посчитал что на полноценный ремонт 5 тысяч надо . Окей дал добро .В течении недели отремонтировал . Работает замечаний не обнаружено. Спасибо.

приятно

Кротов 18 апреля, 2019 год
Ноутбук Самсунг ему около пяти лет ни разу не возникало проблем хотя пора было уже сделать ему профилактику и вот само собой получилось что надо отдать на ремонт .На клавиатуре некоторые кнопки перестали печатать. За три дня в мастерской все что требовалось мастер исправил .спасибо .! Заявку на ремонт оформлял по телефону 8 499 450-38-27.

срочная помощь

Глотов 3 марта, 2019 год
У меня на работе ноутбук этой марки и вот все получилось неожиданно завис и не пперезагрузка ни какие другие действия не помогали а нужно работать. Позвонил в пару компаний и тут сразу договорились что мастер приедет срочно. Оказалось вирус ноутбук поймал но мастер вылечил в этот же день спасибо очень выручили.

нормальный ремонт

Титов 28 января, 2019 год
У нoутбукa Samsung 300E7Z пpoпaлo изoбpaжeниe ( нoутбук включaлcя зaгpужaлcя a изoбpaжeниe былo виднo eли eли). В мacтepcкoй мacтep cpaзу oпpeдeлил чтo пoдcвeткa мaтpицы пpичинa.Зa oдин дeнь вoccтaнoвили . Сeйчac paбoтaeт нopмaльнo . Тaк кaк oт дpугиx пpeдлoжeнныx мacтepoм пpoфилaктичecкиx уcлуг я oткaзaлcя цeнa peмoнтa былa нe бoльшoй. Блaгoдapю.

Ремонт ноутбуков Samsung

Ремонт ноутбуков Samsung