Ремонт ноутбуков Samsung (Москва) отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Samsung (Москва)

нормально

Гость 12 мая, 2020 год
Здравствуйте . В сервисной мастерской ремонтировали ноутбук .После проверки решено было поменять материнское плата . Цена в средних пределах .Сделано быстро и нормально.

спасибо

Гаврила 20 октября, 2019 год
 Москва, Ижорская улица 6 Работу по замене операционной системы на ноутбуке производил мастер Михаил . С ни договорился сразу о цене , плюс он сделал проверку всего ноутбука . Работа выполнена отлично , рекомендую.

спасибо

Владик 11 июля, 2019 год
 Москва В компании делали мне ремонт ноутбука Samsung Galaxy Note .Нужно было провести работы по устранение перегрева . С ценой сразу договорились и так как других проблем в ноутбуке после диагностики обнаружено не было сделал все мастер за два дня. Спасибо все мне в работе вашего сервиса понравилось .Буду к Вам обращаться.

Соседов 5 мая, 2019 год
Тачпад на ноутбуке не работал ну решил сам попробовать посмотреть в чем причина в итоге сломал ноутбук окончательно повредив при разборе какую-то плату. Мастер конечно не оценил мои старания и как итог за ремонт пришлось заплатить почти 5 тысяч рублей .Получил хороший опыт самостоятельного ремонта .А мастеру спасибо к вам ни каких замечаний.

ноутбук

Гость 16 марта, 2019 год
Приходилось воспользоваться услугами этой компании когда нужно было отремонтировать ноутбук. Сделали сначала диагностику и мастер определил что требуется замена конвертора матрицы .Три дня на ремонт ушло . Ноутбук в рабочем состоянии .без замечаний и накладок прошел ремонт . мастеру спасибо.

спасибо за помощь

smirnova.vasilissa 28 февраля, 2019 год
Приобрел недорого ноутбук б/у самсунг с небольшими неисправностями . Принес его на проверку в сервисный центр . Мастер на следующий день мне позвонил и с ним договорились что сумма ремонта будет в пределах 5000 рублей. Все так и получилось как обещал мастер . Сейчас пользуюсь уже ноутбуком в полном объеме .

Ремонт ноутбуков Samsung (Москва)

Ремонт ноутбуков Samsung (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi