Ремонт ноутбуков Toshiba отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Toshiba

спасибо

Сергей пятница, 27 сентября
 Москва, Илимская улица 3 На ремонт отдавал ноутбук Toshiba Satellite L450 , с материнской платой надо было разобраться .Мастер после проверки порекомендовал поменять ее полностью. С ценой договорились и через два дня ноутбук мне вернули . Таким вполне быстрым и успешным был ремонт , без замечаний , спасибо.

отл5

Роберт 25 июня, 2019 год
После падения ноутбук продолжал работать нормально .но появилась такая неисправность он стал часто выключаться вернее перезагружаться сам. На исправление этого ушло более двух недель но зато результат положительный и цена не запредельная .Делал мастер Алексей.

ремонт ноутбука

Мажкуров Сергей 23 апреля, 2019 год
Ноутбук не загружался . экран оставался черным . На "лечение " отдал его приехавшему по заявке ( тел. 7 499 450-38-27) курьеру .Мастер позвонил через день .За восстановление ноутбука назвал цену 5.3 тысяч его доводы были обоснованы . Забирал сам чтоб сразу убедиться в работоспособности . Замечаний не было .Документ по ремонту предоставлен.

спасибо

Гость 7 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность мастерам сервисного центра за ремонт моего ноутбука .В нем возникли проблемы по моей вине пролил на него кофе . за оплату вполне небольшую работу ноутбука наладили ни каких потерь информации которая была в ноутбуке не случилось . сделали в день обращения . Спасибо вам буду стараться быть аккуратней.

Отлично

Олег 2 февраля, 2019 год
В нoутбукe вoзниклa нeиcпpaвнocть oн пepecтaл диcки cчитывaть .Пocлe диaгнocтики мacтep уcтaнoвил пpoблeмы c oптичecким пpивoдoм .Дoгoвopилиcь cкoлькo будeт cтoить peмoнт и eщe зaкaзaл чиcтку cиcтeмы oxлaждeния (вeнтилятop cильнo шумeть cтaл) .В тeчeнии нeдeли cдeлaли oтличнo у мeня жaлoб тeпepь нeту. Блaгoдapю!

Ремонт ноутбуков Toshiba

Ремонт ноутбуков Toshiba