Ремонт ноутбуков Toshiba отзывы

Оцените Ремонт ноутбуков Toshiba

Гость 17 мая, 2020 год
Бала такая маленькая проблема на ноутбуке .Залипла кнопка одна . ну и пытался сам починить и ее в конец сломал. В сервисе быстро ее заменили .В целом недорого , спасибо.

спасибо за ремонт

Саша 30 марта, 2020 год
Ноутбук которым пользуюсь дома сломался , при включении был синий экран .Отдала мастеру Владимиру из этого сервиса . Он сам потом привез ноутбук .Молодец хороший мастер четко объяснил из за чего ноутбук завис. Да и по цене доступно.

Сергей 27 сентября, 2019 год
 Москва, Илимская улица 3 На ремонт отдавал ноутбук Toshiba Satellite L450 , с материнской платой надо было разобраться .Мастер после проверки порекомендовал поменять ее полностью. С ценой договорились и через два дня ноутбук мне вернули . Таким вполне быстрым и успешным был ремонт , без замечаний , спасибо.

отл5

Роберт 25 июня, 2019 год
После падения ноутбук продолжал работать нормально .но появилась такая неисправность он стал часто выключаться вернее перезагружаться сам. На исправление этого ушло более двух недель но зато результат положительный и цена не запредельная .Делал мастер Алексей.

ремонт ноутбука

Мажкуров Сергей 23 апреля, 2019 год
Ноутбук не загружался . экран оставался черным . На "лечение " отдал его приехавшему по заявке ( тел. 7 499 450-38-27) курьеру .Мастер позвонил через день .За восстановление ноутбука назвал цену 5.3 тысяч его доводы были обоснованы . Забирал сам чтоб сразу убедиться в работоспособности . Замечаний не было .Документ по ремонту предоставлен.

Гость 7 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность мастерам сервисного центра за ремонт моего ноутбука .В нем возникли проблемы по моей вине пролил на него кофе . за оплату вполне небольшую работу ноутбука наладили ни каких потерь информации которая была в ноутбуке не случилось . сделали в день обращения . Спасибо вам буду стараться быть аккуратней.

Отлично

Олег 2 февраля, 2019 год
В нoутбукe вoзниклa нeиcпpaвнocть oн пepecтaл диcки cчитывaть .Пocлe диaгнocтики мacтep уcтaнoвил пpoблeмы c oптичecким пpивoдoм .Дoгoвopилиcь cкoлькo будeт cтoить peмoнт и eщe зaкaзaл чиcтку cиcтeмы oxлaждeния (вeнтилятop cильнo шумeть cтaл) .В тeчeнии нeдeли cдeлaли oтличнo у мeня жaлoб тeпepь нeту. Блaгoдapю!

Ремонт ноутбуков Toshiba

Ремонт ноутбуков Toshiba