Ремонт оргтехники Ricoh отзывы

Оцените Ремонт оргтехники Ricoh

Андрей 18 июня, 2019 год
С проектором у нас в студии случилась неприятность .уронили его после этого он работать и перестал. После звонка в сервисный центр приехал курьер и забрал на ремонт . Через две недели привез в исправном виде . Оплата 3500 рублей чек курьер предоставил .

нормально

Гость 15 апреля, 2019 год
На ремонт в сервис отдавал фотоаппарат .Затворки объектива не открывались . Мастер обещал позвонить но я сам через три дня позвонил +7 495 120-39-59 оказалось он уже наладил фотоаппарат сообщить забыли . Мастер сказал что заменил полностью деталь с затворками так как там было механическое повреждение . За ремонт 2 тыс заплатил.

спс

Маяцков 26 февраля, 2019 год
На работе нужно было принтер починить . Достаточно быстро после принятия заявки уже приехал мастер -ремонтник. Час ему понадобился на ремонт плюс еще дополнительную помощь оказал по небольшой неисправности компьютера . Спасибо большое очень понравился ваш мастер .только имя его запомнил Алексей.

удачный ремонт

Ломакин 23 января, 2019 год
Кoгдa нужнo былo oтpeмoнтиpoвaть пpoeктop oтнocил eгo в этoт cepвиcный цeнтp . Сиcтeмa oxлaждeния в нeм былa нapушeнa и oн oчeнь cильнo гpeлcя дo тoгo чтo зaпax шeл нeпpиятный . Пocлe peмoнтa cтaл oн нopмaльнo paбoтaть нaгpeв нe пpeвышaeт дoпуcтимoгo . Зaплaтить пpишлocь 2.5 тыc.. Хopoшo вcтpeтили oтнoшeниe пepcoнaлa к клиeнтaм дocтoйнoe .блaгoдapю.

Ремонт оргтехники Ricoh

Сервисные центры