Ремонт Стиралкин отзывы

Оцените Ремонт Стиралкин

Хороший сервис

Виталина 12 сентября, 2021 год
Когда сломалась наша стиральная машина Аристон, мы думали покупать новую. Проверив цены на новые, решили попробовать отремонтировать. На наш звонок ответили быстро и по-деловому. Также быстро согласовали перечень работ, срок ремонта и цену. Мы получили отремонтированную машину в обещанный срок. Рекомендуем обращаться в этот сервис.

Доступная цена

Николай 11 сентября, 2021 год
Хочу порекомендовать сервисный центр по ремонту бытовой техники. Приезжали делать мне технику. Приехали ремонтировать стиральную машинку, оказалось что в ней сгорел модуль управлени, они его забрали и отремонтировали. По срокам заняло 2 дня. И по цене взяли очень мало. Рекомендую!

Ремонт с гарантией

Марина 11 сентября, 2021 год
Оогромное спасибо за качественны быстрый ремонт, причём двух стиральных машин на разных адресах в разных квартирах. Рекомендую этот сервис, очень порядочные специалисты, а главное профессионалы своего дела, говорю без преувеличений. Ещё раз спасибо большое!!!

Доступная стоимость

Яна 10 сентября, 2021 год
Оперативно приехали, стоимость ремонта назвали доступную на мой взгляд, и озвучили перед тем, как приступить к ремонту. Мастер выписал чек с гарантийной печатью, дал рекомендации по использовании машины, был приятен в общении. После себя сам убрал (что, кстати, очень удивило). В общем моя оценка 5+.

Качественные услуги

Вероника 14 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании за качественно выполненную работу по ремонту стиральной машины. Все было качественно и оперативно: от принятия заявки диспетчером до работы мастера. Машинка работает как новая! Спасибо! Рекомендую всем!

Сервисный центр

Алла 13 августа, 2021 год
Обращалась в этот сервисный центр с просьбой починить мою стиральную машину. После стирки вещи были в воде, сломался слив. Приехал специалист и забрал ее в сервис, доставка абсолютно бесплатная у них. Мастер почистил фильтр у машинки. Спасибо, что вернули к жизни мою помощницу!

Ремонт Стиралкин

Сервисные центры