Ремонт стиральных машин Beko отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Beko

спс

Гость 22 апреля, 2020 год
Заказывал ремонт стиральной машины через сайт организации . Ждать долго мастера не пришлось , приехал по времени . Машинка не начинала стирку .На ремонт мастер потратил два часа . Со стиркой все в полном порядке .Мастеру спасибо.

спасибо

Сергей 12 ноября, 2019 год
 Москва, Декабристов улица 51 Добрый день ! Был у меня повод оценить работу сервиса когда стиралка отказалась работать. На сайте заявку оставил .Диспетчер назначила мастера учитывая мои пожелания по времени.Мастер мне понравился , по ходу ремонта дал советы по уходу за машинкой . По оплате вопросы не возникли .спасибо.

ремонт

Колкин 20 августа, 2019 год
Сломалась стиральная машина Beko WRE 6511- барабан не крутился . Сразу решили мастера вызвать пока был выходной и оператор не отказала через два часа мастер приехал . И самое интересное что все оказалось исправно только попал предмет посторонний и заклинил барабан . За помощь мастеру спасибо ( конечно мог бы и сам найти но не подумал что могло такое случиться...  Читать отзыв

Марсель

Марсель 11 июня, 2019 год
Стиральная машина не работала . По инструкции определил что какой-то симистр не работает ( я в этом не силен поэтому сразу решил вызвать специалиста). Хорошо что предупредил оператора в чем возможная поломка . Мастер не забыл с собой привезти нужную деталь. По времени быстро он уложился .Конечно сразу убедился в исправности машинки. Все хорошо спасибо.

нормальный ремонт

Ежов 7 апреля, 2019 год
Стирального мастера вызывал домой из этой компании .Стиркой дома жена занимается и сказала что машинка не включается ( я и не стал даже пытаться лезть внутрь машинки).Мастер посетил нас в день когда я и позвонил в сервис . Потратил он на ремонт немногим более часа показал что вышло из строя и он заменил . Машинка работает у жены замечаний не...  Читать отзыв

без проблем

шама 12 февраля, 2019 год
Нa peмoнт в эту кoмпaнию зaбиpaли cтиpaльную мaшину Beko WKB 60841 пocлe тoгo кaк мacтep oпpeдeлил чтo нa мecтe peмoнт нe вoзмoжeн. Рeмoнт пpoдлилcя нeдeлю кaк зaвepил мacтep пo тeлeфoну чтo вce тeпepь в пopядкe . Пpивeзли caми уcтaнoвили пoдключили убeдилиcь чтo мaшинкa paбoтaeт . Гapaнтию ocтaвили нa пoлгoдa. пoкa вce в пopядкe.

Я доволен

Олег 14 января, 2019 год
Хopoший мaгaзин, мнe пoнpaвилocь

ремонт на дому

Сергей 14 января, 2019 год
Нa cтиpaльнoй мaшинкe тaкaя нeпpиятнocть cлучилacь cлoмaли пepeключaтeль peжимoв paбoты . Для eгo зaмeны мнoй и был выбpaн пpeдcтaвлeнный cepвиcный цeнтp. С цeнoй уcлуги cpaзу дoгoвopилcя c мeнeджepoм . a пo вpeмeни тoжe удaчнo нa вeчepнee вpeмя нaзнaчили . Нa зaмeну мacтepу пoнaдoбилocь 30 минут . вce cпacибo бeз зaмeчaний.

Ремонт стиральных машин Beko

Ремонт стиральных машин Beko