Ремонт стиральных машин Daewoo (Москва) отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Daewoo (Москва)

ремонт

Саша 8 мая, 2020 год
Стиральную машину ремонтировали два месяца назад .Сбоев в управлении за этот период не было .Спасибо вашему хорошему мастеру за качественный ремонт .Буду рекомендовать.

спасибо

Гость 11 октября, 2019 год
Стиральную машинку чинили с забором в сервис , так как у нее были и механические повреждения ( при перевозке упала ) и снаружи и внутри . После определения всех поломок о цене договорились , конечно не дешево получилось но машинку всего 1.5 года как приобрели и новую покупать намного дороже. Сделали за две недели с гарантией на год ....  Читать отзыв

просто ремонт

Павел 7 июля, 2019 год
 Москва Доброго дня ! Был ремонт стиральной машины Daewoo DWD-CV703 месяц назад. Поломка была по части электронного управления .Мастер ремонт выполнил полностью так как в данный момент машинка работает отлично .

уверенный мастер

Палкин 1 мая, 2019 год
Оставил заявку через сайт компании на приезд мастера для замены помпы на стиральной машине .Оператор (7 499 455-00-42) службы поддержки назначила время. Когда мастер делал замену помпы обнаружил еще что в машине протечка есть и еще и ее устранил . Цена за ремонт получилась доступная у меня замечаний не нашлось.

спасибо

Гость 13 марта, 2019 год
Нужно было стиральную машинку домашнюю отремонтировать .Она гудела а барабан не запускался ни на стирку ни на отжим . Когда то пользовалась услугами этой компании и снова к ним обратилась . Инженер приехал в названный час . Машинку он починил без дополнительных визитов сразу. Дал гарантию на полгода .цена ремонта 3500 рублей.

СПС

Папилов 19 февраля, 2019 год
На стиральной машине Daewoo сгорел сетевой фильтр .Для установки нового выбрал эту сервисную организацию меня цена тут устраивала полностью и по времени приезда мастера договорились как мне удобно было. Мастер не разочаровал .сделал свою работу отлично . Благодарю хороших клиентов вашей компании.

Ремонт стиральных машин Daewoo (Москва)

Ремонт стиральных машин Daewoo (Москва)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi